Отзывы о Русская Печь

Русская Печь

(keramikaslut) Даша Савина

(keramikaslut) Даша Савина
У всех есть свои слабости
Достоинства: Блюда имеют привкус «русской печи» Может печь до 4 часов непрерывно Разогревает блюда без микроволн (безвредно) Экономичность Возможность сушить ягоды и фрукты Компактная и не тяжелая
Недостатки: Духовку она не заменит, хотя в этом и соль

На дачу мы с мужем приезжаем на все лето. Рядом у нас лес, озеро, свой небольшой сад. Иногда приезжают дети с внуками. Люблю что-нибудь им приготовить, когда они голодные прибегают с улицы. Они у меня любят всякие пирожки, и особенно рецепты в горшочках.

Понятное дело, духовки на даче нет, а печь маленькая, не для стряпни. Вот я и решила прикупить электродуховку, о которой слышала от соседки. Сама пользуется, и мне посоветовала. Я ее нашла в Интернете. Кажется, называется Теледирект.

Прибором довольна, хоть и маленький, в него вмещается 2 противня, и все хорошо пропекается. Иногда ходим в лес, потом я сушу в ней грибы.
Сначала я подумала, что это очередная микроволновка. Потом нашла информацию, что у нее внутри по периметру нагревающие элементы, поэтому она так хорошо и работает. Кстати, тепло долго сохраняет, хорошая теплоизоляция, можно томить овощи.

Бывают долгие блюда, которые надо делать по нескольку часов – в ней так тоже можно, и не обязательно готовить на противне. Иногда нужно молоко разогреть в кружке, иногда еще что.
Места на даче полно, но приятно, что она компактная.

Материал: сталь
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Внутренняя подсветка: отсутствует
Масса: 6 кг

28.08.2018 13:59
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.