Отзывы о golos.io

golos.io

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Веди свой блог и получай деньги
Достоинства: можно извлекать финансовую прибыль, много интересных тем для общения
Недостатки: очень сложная система вывода, новичков не замечают, размер вознаграждений значительно упал

Привет всем!

Еще два года назад я познакомилась с сайтом golos.io. О нем узнала с одного сайта с отзывами. Много читала о нем, слышала от многих, но сама не хотела регистрироваться. Но в один день все же решила пройти регистрацию и у меня это получилось)
Прежде чем полноценно пользоваться платформой Голос, надо хорошо и внимательно ее изучить. У меня ушло на это время. Много на ней непонятной терминологии, что такое блокчейн и что с этим делать? При регистрации сайт генерирует для пользователя ключ, это же праоль. Он очень длинный и представляет из себя набор разных симфолов и цифр. Его поменять нельзя, только сохранить в несколкьих надежных местах. Если он будет утерян, то его не восстановить. Это главное правило Голоса!

Что надо делать на сайте? Просто писать статьи, вести обычный блог, как на многих других сайтах.. Писать можно тоже хоть о чем: мызка, рецепты, жизнь, работа, кино, психология, гороскоп, да хоть о том, как вы делаете уборку дома. За эти статьи могут голосовать те, кто вас читает и таким образом авторы зарабатывают условную валюту на Голосе. А вот ее уже можно вывести и обменять на биткоины, а следовательно и обналичить в рубли. Эта система сложная, я разбиралась в ней очень долго, но осилила еле-еле..
Мне на сайте нравилось по началу очень сильно! Обстановка там непринужденная, писать можно хоть о чем, проводят множество конкурсов. Вообще очень инетересно. Но не буду скрывать, главная цель у нмогих на Голсое - заработок! И у меня в том числе.  Так вот..первые месяцы после регистрации  у меня заработок был нелпохой. А потом, в общем на сайте что-то поменялось и зарабатать что-то стало очень трудно. Простые статьи оцениваются в копейки. А потом я вообще потеряла пароль и мой вход в аккаунт стал невозможным. Да я и не стала пытаться открыть нвоый. Много сил, а отдачи меньше в разы.

Фотографии:
26.08.2018 05:03

(Senses) Анастасия

(Senses) Анастасия
Мне понравился сайт, можно заработать
Достоинства: Возможность заработка, атмосфера.
Недостатки: Длинный пароль, который можно потерять.

Сайт довольно так интересный, и предоставляет массу возможностей. Если вы когда-то хотели свой собственный блог, то здесь это можно сделать. Пишите статьи, о чем угодно, люди вас читают и отдают свои голоса. Голос - это внутренняя валюта сайта. Ее можно обменять на криптовалюту. Больше всего мне не понравилось то, что при регистрации система сама дает вам пароль. Он очень длинный, состоит из цифру и букв. И есть одна особенность, если вы его потеряете, то восстановить его будет невозможно. Также, его нельзя скопировать и вставить, только самостоятельно вводить.
 Сам сайт мне очень нравится, шикарная атмосфера. Люди здесь постоянно бывают. Голоса копятся, ведь активность тут присутствует. А значит и заработок ваш тоже будет расти. Регистрироваться или нет решать вам.

27.08.2018 17:55