[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Чайхана ресторан (Пермь)

Чайхана ресторан (Пермь)

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Вкусно, не дорого и отличная восточная атмосфера
Достоинства: вкусная еда, большие порции, не дорого, восточная атмосфера
Недостатки: не во всех ресторанах уютно

Привет всем!

Я очень люблю бывать в заведениях где-то, ужинать вне дома, наслаждать атмосферой. Так же очень люблю восточные страны, следовательно восточные кафе и рестораны. Один из лучших в моем городе, да и по всей стране думаю, ресторан Чайхана. Это сеть азербайджанских-турецких ресторанов, где можно вкусно покушать, насладиться восточной музыкой, отлично провести время. 
В нашем городе два ресторана Чайхана. Они находятся по адресам ул. Ленина, д. 70 и ул. 25 Октября, д. 9. Я люблю чаще бывать по второму адресу. Просто тут меньше народа всегда, есть частенько свободные столики, спокойнее обстановка и быстрее обслуживание как следствие всего.
 
Чайхана в  целом нравится своим огромным выбором блюд и составам меню. Тут разнообразные турецкие салады, горячие блюда, пиде, шашлык и десерты. Порции здоровые,  на одного человека их хватает через край. Например, пиде - это огромный пирог в виде лодочки. Мне хватает ровно половины, чтобы наесться. 
Все эти блюда стоят не дорого и это основной из плюсов заведения. Реально, я в шоке от того, какое отличное качество блюд, их размеры и невысокие цены. 
Так же в Чайхане есть две зоны: там, где можно покурить кальян и для некурчщих. Сигареты уж подавно тут круить нельзя. Мне очень нравится это заведение. Сюда хожу часто с друзьями, либо с ребенком. Ставлю 5 баллов! 

25.08.2018 08:11





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля