Отзывы о Крем для кожи вокруг глаз Oriflame против пигментации Optimals Even Out

Крем для кожи вокруг глаз Oriflame против пигментации Optimals Even Out

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Дорогой крем, без эффекта ВАУ, пигментация не появляется
Достоинства: Легкий, нет запаха, освежает кожу
Недостатки: Дорогой

Привет всем
Крем от пигментации вокруг глаз от Орифлейм я купила еще в начале лета.  Вообще у меня нет пятен,  но консультант уверял,  что крем нужен не только вывести имеющиеся,  но и предотвратить появление новых пятен.  А приближалось лето и кто знает,  что сделает с нашей кожей солнце.  Я и купила весь комплекс.

Конкретно этот крем стоит почти 700 рублей.  Считаю,  что это очень дорого.  А объем то у него всего 15 мл.  Он предназначен для кожи вокруг глаз.  Там пигментации тоже нет,  но защищать и увлажнять эту зону я стараюсь всякими путями.

Крем обладает белым цветом,  легкой консистенцией и почти никакого у него запаха.  Он есть,  но очень скромный и незаметный.  Это меня более,  чем устраивает.

У тюбика тонкий и скошенный носик.  Я такой видела до этого только у разных блесков для губ.  Наносила сразу из носика на кожу и мне это было неудобно.  Потом стала выдавливать крем на палец,  затем намазывала на кожу.

Крем мне понравился  в полной мере.  Он отлично увлажняет кожу,  снимает сухость и раскрывает взгляд,  он становится более свежим.  Мне нравится это.  А вот цвет кожи не поменялся.  Не появилась от Солнца пигментация,  но и темные пятнышки под глазами не посветлели.  Может от кругов он и не работает?

В любом случае,  крем произвел положительные впечатления.  Я не скажу,  что сильно поразил,  но понравился.  Хоть и он дорогой.

24.08.2018 10:17