[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Крем для кожи вокруг глаз Oriflame против пигментации Optimals Even Out

Крем для кожи вокруг глаз Oriflame против пигментации Optimals Even Out

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Дорогой крем, без эффекта ВАУ, пигментация не появляется
Достоинства: Легкий, нет запаха, освежает кожу
Недостатки: Дорогой

Привет всем
Крем от пигментации вокруг глаз от Орифлейм я купила еще в начале лета.  Вообще у меня нет пятен,  но консультант уверял,  что крем нужен не только вывести имеющиеся,  но и предотвратить появление новых пятен.  А приближалось лето и кто знает,  что сделает с нашей кожей солнце.  Я и купила весь комплекс.  

Конкретно этот крем стоит почти 700 рублей.  Считаю,  что это очень дорого.  А объем то у него всего 15 мл.  Он предназначен для кожи вокруг глаз.  Там пигментации тоже нет,  но защищать и увлажнять эту зону я стараюсь всякими путями. 

Крем обладает белым цветом,  легкой консистенцией и почти никакого у него запаха.  Он есть,  но очень скромный и незаметный.  Это меня более,  чем устраивает.  

У тюбика тонкий и скошенный носик.  Я такой видела до этого только у разных блесков для губ.  Наносила сразу из носика на кожу и мне это было неудобно.  Потом стала выдавливать крем на палец,  затем намазывала на кожу.  

Крем мне понравился  в полной мере.  Он отлично увлажняет кожу,  снимает сухость и раскрывает взгляд,  он становится более свежим.  Мне нравится это.  А вот цвет кожи не поменялся.  Не появилась от Солнца пигментация,  но и темные пятнышки под глазами не посветлели.  Может от кругов он и не работает?  

В любом случае,  крем произвел положительные впечатления.  Я не скажу,  что сильно поразил,  но понравился.  Хоть и он дорогой.  

24.08.2018 10:17





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля