[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Tandem приложение

Tandem приложение

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Мало пользы от приложения
Достоинства: Можно иногда пообщаться
Недостатки: Многие функции платные, у собеседников цель познакомиться

Привет всем! 

С мобильным приложением для смартфона Tandem меня познакомила подруга. Я люблю изучать иностранные языки, и сейчас я активно практикую английский. А здесь как раз можно просто пообщаться с носителями языков. 
Приложение вообще бесплатное и устанавливается из Play Market. Правда в самом приложении и много платных и элементарных функций. Например узнать кто заходил к тебе в гости - платно! При этом приложение позиционирует себя как образовательное, а не для знакомств. Ну и какая разница тогда кто к тебе заходил?

В приложении можно пообщаться с людьми с любой страны, с носителями того языка, который вы учите. В свою очередь приложение будет предлагать тех собеседников, которые учат ваш язык. Логично! Так же в приложении есть профессиональные репетиторы, которые за деньги могу преподавать вам уроки. Видела расценки в 15$.

В целом приложение так себе.. Не очень то мне нравится. Общаться с целью получить новые знания тут мало кто хочет. Мужчины в основном знакомятся. Один собеседник вообще в первый день общения предложили детей родить и пожениться. Ну понятно, что он прикалываются, но это перебор по-моему. А девушки мало кто отвечает согласием на общение. Видимо они тоже что-то там ищут. Хотя, все обходится без пошлых предложений. Ставлю программе три балла.

23.08.2018 16:51





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля