Отзывы о Альфа Капитал инвестиции

Альфа Капитал инвестиции

1.0

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Не признаю все, что связано с Альфа-банком
Достоинства: вы отзыв почитайте - все ясно станет
Недостатки: в моих глазах они себя дано дискредитировали

Инвестирование в Альфа-капитал... Вы прикалываетесь? Еще одна замануха от Альфа банка, которая просто не знает как сбить с вас денежки. Я давно перестал пользоваться услугами данного банка, так как работают они откровенно отвратно - то не знают какие документы необходимы для плучения карты, то кредитку закрыть не в состоянии после подачи кипы документов в сто первый раз, то номер счета перепутают при оплате, а еще и инестировать в это безобразие?! Лесом их, вот лесом, а можно полем, но тем не менее - подальше, чтоб и видно не было, так как я данной организации просто не доверяю!

Знаете, ане зря я не доверяю данной конторе, я тут отзывы на Отзовике посмотрел - не лучшие рецензии о нем однозначно. Странная тенденция - резко отрицательные, которые утверждают, что контора ужасная, и положительные прямо неестественно, похоже не то, что над репутацией компании работают заказушники, так как промежуточных - положительных с небольшими недостатками просто нет, его либо ругают, либо хвалят - третьего не дано. А ругают-то как, прямо цензурой закрыто - выглядит естественно.

Хотя про все, что связано с Альфа Банком я могу сказать так же. С Альфа капиталом не связывался и ввиду всего вышесказанного я и не собираюсь.

Фотографии:
10.09.2018 10:50