[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сериал "Ивановы-Ивановы" (2017-...)

Сериал "Ивановы-Ивановы" (2017-...)

5 - 1

4 - 0

3 - 2

2 - 0

1 - 0

3.7


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(adadiaryofdreams) Ада

(adadiaryofdreams) Ада
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отличный отечественный сериал

Редко смотрю русские сериалы, но этот прям доставил. Очень понравился мне. А Михаил Трухин так вообще удивил, непривычно было наблюдать за ним в такой роли, но он справился на все 100% Вообще актеров из любимой "Улицы разбитых фонарей" всегда приятно видеть на экране.

09.01.2019 14:00

(horolskiy) Александр

(horolskiy) Александр
Отзывов: 8, быстрых: 0
забавный сериал о русских смешных стереотипах в семье

он родился в одной родительской палате, и ему тоже повезло. И не только это. В конце концов, с ними случилось фатальное замешательство. Их мальчики выросли от своих биологических родителей. Но Антон с Полиной? Если вы думаете о том, как очистить свое тело, тогда вы примете свое здоровье. Это правило для тех, кто хочет использовать свои деньги. И это будет очевидно для внимательного зрителеля

24.10.2018 12:25


Отзывы:

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Отзывов: 19, быстрых: 61
Два разных семейства под одной крышей
Достоинства: Много шуток, прикольные разборки между богатыми и бедными
Недостатки: нет

Этот сериал вышел в октябре 2017-го. И вот уже стало известно, что в июне 2018-го начали снимать уеж третий сезон. А это значит, популярность этого проекта бешеная. Режиссером первых двух сезонов выступил Антон Федотов, а в третьем - Адрей Элинсон.
Здесь удалось собрать несколько комедийных актеров. Главные роли достались: в бедной семье - Михаилу Трухину из Ментов, а также Анне Уколовой, которая известна своим строгим нравом, а в богатой - Сергею Бурунову и Александре Флоринской, которая значительно более популярна своего киношного мужа. Их детей сыграли Алексей Лукин и Семен Трескунов.
История получилась не совсем правдоподобная. В роддоме из-за отключения электричества случайно поменяли детей местами. Там оказались две семьи с одинаковыми фамилиями. В итоге в бедной семье оказался сын богача и наоборот. Но спустя 16 лет правда открылась и пришлось "отдавать" наследника. Но это оказалось не простым делом. А когда у бедных еще и дом сгорел, то они переселились к богатым в дом. С этого момента и начались притирки друг к другу. Я бы это сравнил с сериалом "Сваты", где тоже интеллигентная семья Ковалевых приехала в Кучугуры для налаживаня контактов. А здесь бедные оказались в сказке, в райских условиях. В итоге родство получилось интересным, а у детей стало по две матери и два отца. 
Больше всего понравилась игра Уколовой и Трухина, так как они отличные комедийные актеры. Но и светская львица Флоринская тоже не отставала.
В сериале поднимается много тем для анализа всей семьи. Что главнее в отношениях отца с сыном, как правильно воспитывать, можно ли бить детей или нужно им все позволять и т.д. А также здесь затрагиваются и взрослые темы, что родители хорошо продемонстрировали.

22.08.2018 22:55





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля