Отзывы о Сумка для фотоаппарата Golla Bags

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Надежная защита техники
Достоинства: красивый и удобный дизайн, плотная и прочная ткань, надежно защищает камеру
Недостатки: не нашла

Привет всем!

Долгое время у меня нафотокамере не было чехольчика. Я носила с собой ее просто в сумке, где она могла сломаться, в чем-то испачкаться и так далее. Подруга работала в фирме, которая занималась поставками компьютеров, разной техники и аксессуаров в магазины. Там то где-то и купила мне в подарок сумочку для фотоаппарата от известной фирмы Golla Bags. Так что цену ее я не знаю, ведь это подарок.
Подруга никогда не спрашивала размеры моенй камеры, просто подарилаи все. Это значит, что сумка универсальная и подходит наверняка многим камерам. Мой фотоаппарат туда очень хорошо поместился. Прямо как под него сшили.
Сумка очень нравится своим внешним видом! Она имеет симпатичный яркий голубой цвет. На передней стороне сумки имеются какие-то аппликации, изображены боелые цветы и ярким желтым цветом еще надписи на английским. У сумки есть веревочка, только не знаю для чего. Когда камера в сумке, то ее невозможно подвешать на шею или пояс. Лично мне это ужас как неудобно. Ну пусть будет)
Сумка сшита из плотной и прочной непромокаемой ткани. Из такой обычно шьют рюкзаки. Внутри имеется один малюсенький кармашек на липучке. Сюда можно подожить всякую мелочь типа карт памяти, не или денежку какую-то) Сумка очень мне нужна, ведь камера в ней надежно защищена. Пару раз даже падала на пол и конечно же не разбилась, так как мягкие и плотные стенки сумки хорошо защищают ее.
Так же один раз я стирала сумочку, воду с мылом она прекрасн овыдержала. Так что..супер товар!

Фотографии:
20.08.2018 09:30