Отзывы о Кухонные электронные весы Kitchen Scale KS3427

Кухонные электронные весы Kitchen Scale KS3427

5.0

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
мне они очень помогают в хозяйстве
Достоинства: не большая погрешность при взвешивании, занимают мало места
Недостатки: нужно быть внимательной при включении и выставлении единицы измерения

Электронные кухонные весы Kitchen Scale KS3427 плоской формы, веселенький дизайн, занимают мало места. Работают на 2 пальчиковых батарейках АА. Вес показывают с погрешностью в 1 грамм. Максимально допустимый  5 кг. Можно узнать вес в  унциях, граммах и фунтах.  Именно это меня и привлекло в них - экономия пространства и технические возможности.
Штучные продукты взвешиваю без проблем, а вот с жидкостями и сыпучими - сложнее. Предварительно нужно взвесить тару, чтобы потом отминусовать ее от общего веса.
В управлении они очень простые. По обе стороны от датчика/экрана есть две кнопки. Правой - включаем. Левой регулируем параметры: после включения выставляем показатели, равные нулю и выбираем нужную единицу измерения. Об этом нужно помнить всегда, если хотите получить точный вес.
Цена - такая же, как и у всех подобных девайсов 280,00 гривен. Покупала их в "Книжном клубе". Самое интересное, что я не встречала их в свободной продаже.
В уходе они очень простые: поверхность легко очищается влажной кухонной салфеткой, занимают мало места. Храню в коробке.
Покупкой довольна. Применяю при готовке особенно десертов и чтобы посчитать чего и сколько ем (здоровое питание).

Фотографии:
18.08.2018 12:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.