[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Лакшми сеть гастрономов здоровых продуктов

Лакшми сеть гастрономов здоровых продуктов

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Есть интересные и полезные товары, но цены высокие
Достоинства: можно найти интересные и полезные редкие продукты, натуральная косметика, редкие масла
Недостатки: дорого

Привет всем!
С сетью гастрономов здоровых продуктов я познакомилась еще год назад. К моему удивлению, врач-невролог прописал сыну соевый лецитин в гранулах, который продается только в Лакшми. Именно сюда-то я и пришла в первый раз за этим продуктом. Стал интересен ассортимент товаров магазина и стала изучать подробнее. 
Магазин оказался на первый взгляд очень интересным. Здесь продают крупы, масла растительные, масла кокосовые, мед, урбечи и ореховые пасты, джемы, соки, макаронные изделия из разной муки, соусы, бальзамы, средства гигиены и ухаживающую косметику. Но товары кончено не простые, например это не просто макароны Макфа, а макароны с какой-то особой муки твердого помола, которая не встречается в простых супермаркетах. Или злаковые батончики с разными интересными наполнителями. Хотя опять же некоторые батончики из Лакшми я видела в супермаркетах типа Магнит. Значит не такие уж эксклюзивные тут продукты.
Покупала для сына лецитин, который неплохо повлиял на развитие речи ребенка. Сама его пробовала и он был очень вкусный, да и полезный. Однако, цены тут очень высокие. Не каждый сможет позволить себе придти сюда и закупиться по плной программе. А какой-то один или два интересных продукта можно взять. Тогда не накладкно получистя. В целом магазин нужный. Было бы много денег, была бы частым покупателем в Лакшми. 

18.08.2018 07:09





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля