Отзывы о spreeloony.ru

3.5

(Senses) Анастасия

(Senses) Анастасия
Сайт хороший, можно заработать

Здесь можно заработать на своих же покупках. Это очень удобно, оставлять отзывы о своих же приобритениях. Это хоть как-то компенсирует Ваши расходы. Оплата хорошая, происходит в баллах, потом идет обмен на рубли. Единственное, что плохо, так это оплата на Яндекс Деньги.

18.08.2018 17:57

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Не устраивает вывод на Яндекс.Деньги
Достоинства: вроде бы честный и платящий сайт
Недостатки: вывод только на Яндекс.Деньги

Привет всем!

Давно интересуюсь разными сайтами, где можно писать отзывы за деньги. Еще в том году познакомилась с интересным сайтом spreeloony.ru. Это очередная площадка в интернете, где можно  писать отзывы и получать за это деньги. Мне было интересно как тут и чего, я стала изучать. Все оказалось весьма просто - пишите отзывы о тратах и покупках, то есть проще выражаясь о всех товарах и услугах, что есть вокруг нас. Будь то крем для рук, микровлновая печь или буханка хлеба.
Мне понравилось оформление сайта. Он удобный с интересным интерфейсом, только вот не сразу новичок поймет что такое траты, зачем администрация сайта такие сложные термины использует. Нет чтоб просто использовать термин "товары" или что-то в  этом роде.

Писать тут можно обо всем, как я уже сказала: продукты питания, косметика, уходовые средства, средства гигиены, техника, мебель, одежда итд. За это сайт платит баллы. От 2 баллов за отзыв в 1000 символов без пробелов.  Маловато как-то я считаю, очень мало. Ну плюс еще за просмотры оплата идет и другие бонусы. В целом система поощрений сносная.

Но меня смущает один момент - выплаты сайт производит от 50 баллов и это хорошо, минималка небольшая. НО только на Яндекс.Деньги. А для меня это совсем не удобно! Кошелек то на Яндексе у меня есть, но я туда не вывожу деньги вообще. Все сайты, с которыми я сотрудничаю, работают с Вебмани. Так что копить деньги только с spreeloony.ru мне не выгодно, ведь комиссия за вывод с Яндекс.Деньги немаленькая. Так что этот факт обламывает все перспективы работы на площадке. Увы, но сайт не мое.

18.08.2018 07:46