Отзывы о Clean dog лапомойка для собак

Clean dog лапомойка для собак

5.0

Это лучшее, что можно придумать
Достоинства: Уникальность Эффект Простота
Недостатки: В магазинах нет

Несмотря на то, что я люблю собак, завести этого питомца я не решалась, мало того, что выгуливать постоянно надо, да ещё и лапы мыть нужно, а на это время же нужно, которого катастрофически не хватает. Переехали семьей в свой дом, вот тогда и пришла в голову мысль об этом. С одной стороны, пускай бы сидел любимец как у всех не цепи, но это же неправильно. В общем, появилась у нас овчарка, добрая, послушная, да вот только после улицы от неё следы кругом были. Я когда узнала про существование лапомойки Clean dog, даже не раздумывая решила купить, хотя изначально не поняла принцие действия. На самом же деле всё просто оказалось, достаточно налить воду в емкость, туда же добавить мыльный раствор, после чего направить туда загрязненную лапу. Для лучшего мытья так называемый стакан следует повернуть в разные стороны. И знаете, красота, да и только, после процедуры от грязи и следа не остается. В итоге, живет пес у ас дома, а не на улице, как чаще всего бывает в сельских домах, она всё же у нас породистая, да и член семьи. А вот купить это изобретение получится лишь через официальный сайт, до магазинов пока дело не дошло. Цена вопроса приемлемая. Я всё удивляюсь, как всё просто на самом деле.

18.08.2018 07:39