Отзывы о Гель - крем для душа Малина и белый шоколад Faberlic

5.0

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
обожаю шоколад, а вы?
Достоинства: не сушит кожу, хорошо очищает, быстро смывается, приятный аромат
Недостатки: маленький объем, более существенных нет

Крем - гель для душа Малина и белый шоколад просто не мог мне не понравится. Судите сами: я обожаю шоколад и не плохо отношусь к средствам с фруктово-ягодным ароматом. Все это я нашла в этом флаконе.
К слову - дизайн очень милый. Правда, флакон круглой формы для меня неудобный - я не беру такие в поездки - место не экономно занимает Дома на полку вертикально не поставишь. Хотя, крышка герметичная.
Состав не такой уж и плохой. На первом месте вода и лаурет сульфат натрия. Это синтетический продукт, благодаря которому средство пенится и очищает кожу. Так что - его я не боюсь. Где то там есть и экстракт малины.
Геля мало - 200 мл. Это минус.
Божественный аромат, чудесно пенится, не сушит кожу, смывается небольшим количеством воды. После душа у меня такое ощущение, будто я крем для тела нанесла, а не мылась. И это при жесткой воде гадкого качества.
Все таки я довольна этим кремом - гелем для душа. А покупать его буду по скидке, благо они у faberlic часто бывают. Что и вам рекомендую делать.

Фотографии:
17.08.2018 19:08
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.