Отзывы о Миксер Bosch MFQ 36400

Миксер Bosch MFQ 36400

(alena.1970) Елена

(alena.1970) Елена
Мой миксер Bosch MFQ

Миксер Bosch MFQ 36400 современная бытовая техника от известного производителя, которая позволяет быстро, качественно и эффективно приготовить любое тесто для выпечки и крем для торта. Это экономная модель необходимая на кухне каждой хорошей хозяйки.

15.08.2018 20:55

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Незаменим для хозяек
Достоинства: Удобен и легок в использование
Недостатки: Не нашла

Миксер Bosch MFQ 36400 мне подарили на день рождения друзья. Конечно я к данному подарку отнеслась скептически, но виду не показала, ведь дареному коню в зубы не смотрят, как говорится. На тот момент считала, что миксеры это прошлый век и все давно пользуются блендарами, в том числе и я. Но когда попробовала использовать миксер для приготовления теста для блинчиков, мне понравилось. Во-первых навеяло воспоминания о детстве, когда я научилась готовить мое первое блюдо - блинчики, тогда мне мама первый раз доверила настоящую технику - миксер, ведь орудовать венчиком я еще не умела. Во-вторых, у данного миксера есть два скоростных режима, для приготовления теста для блинчиков я выбрала первый, так как считаю его для замешивания достаточно. Второй режим подходит более для взбивания, например, сливок или для приготовления какой-либо воздушной массы. Хочу отметить, что даже на втором режиме не пахнет жженым, на это всегда обращаю внимание. Теперь попробовав миксер в деле, я очень рада данному подарку, ведь он очень легок и прост в использование, и мыть легко. Да и марка производитель проверенная годами, думаю что качество не подведет и проработает он у меня на много дольше, чем дана на него гарантия. И я буду еще с помощью него учить своих детей замешивать тесто для блинчиков, как этому меня учила моя мама.

16.08.2018 12:38
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..