Отзывы о Антимоскитная лампа "Последний писк"

Антимоскитная лампа "Последний писк"

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

(Rinushka) Рина

(Rinushka) Рина
Самый простой способ избавиться от комаров

Увидела эту модель в гостях у сестры. У нее двое малышей, как раз в детской и стоит. Сказала, что включает вечером, пока в другой комнате все. А после комаров не остается. Меня комары сильно не беспокоили, но все равно бывали ситуации, когда назойливый писк не давал заснуть...

15.08.2018 18:07
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
От комаров все средства хороши
Достоинства: Проста в использование, недорогая, хватает надолго
Недостатки: Если перегорит лампа, то ее поменять отдельно нельзя

Почему я решила приобрести антимоскитную лампу? Да потому что незнала уже как избавляться от комаров. Мы живем на втором этаже и вечерами когда ложимся спать начинается пищание жжужание и кусание. А у нас маленький ребенок и не спираль не зажжешь, не пластинку не поставишь, ведь их можно применять только с 3-х лет, а раньше нельзя, могут вызвать аллергию. Из-за этого мы не рискуем. В итоге решили приобрести данную лапму. Включили вечером, вышли все из комнаты, выключили другое освещение и телевизор, чтоб не было в комнате другого света, кроме лампы. Сидим ждем. Сидели 30 минут. Хотя в инструкции написано, что достаточно 15 минут, ну мы уж чтоб наверняка. Зашли, выключили. Легли спать. На утро проснулись и поняли, что никакой писк нам не мешал, ребенок был не искусан комарами, как обычно. Вывод: значит лампа и вправду помогла. Недостаток данной лампы в том, что если перегорит лампа, то просто лампочку заменить будет нельзя, придется просто покупать новую. И с открытым окном она тоже не помогает, да и в инструкции написано, что нужно выходить из комнаты, когда ее включаешь.

16.08.2018 14:20
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..