Отзывы о Экстрамягкое крем-мыло для интимной гигиены Intimate Compliment антибактериальная защита на 12 часов

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Прекрасное крем-мыло. Высшее качество!
Достоинства: густое, приятный аромат, отлично освежает, не сушит, удобный дозатор
Недостатки: не нашла

Привет всем!

Постоянно покупаю себе средства для интимной гигиены. На данный момент у меня не существует никаких любимых средств, так что я покупаю то, что мне приглянется в магазине.  В этот раз я использую интересное крем-мыло для интимной гигиены Intamate Compliment  с антибактериальной защитой на 12 часов. Первый раз беру средства такого плана от Compliment. Другие товары этой фирмы брала уже и оставалась довольна.
Крем-мыло я покупала в специальном магазине косметики и парфюмерии. Цена была около 160 рублей за бутылку  объемом 250 мл. Продавалась она в коробке, что интересно  необычно для меня. Цвета в оформлении использованы симптаичные, светло-зеленые, приглушенные. Очень приятное сочетание.

Читаем инофрмацию от производителя и видим, что мыло содержит:

• молочную кислоту
  • экстракт ромашки аптечной
  • экстракт шалфея
  • экстракт тимьяна
  • экстракт календулы
  • экстракт алоэ вера
Интересные натуральные компоненты. Так же указано, что средство не содержит парабенов, красителей и 0% SLES.
Среди функций крема-мыло:
  • устраняет чувства дискомфорта и стянутости
  • дезинфицирует
  • поддерживает оптимальный уровень pH
  • увлажняет и питает кожу
  • увлажняет слизистую оболочку
Мне крем-мыло очень понравилось. Оно обладает  белым оттенком и густой консистенцией. А пахнет то как классно и легко!
Бутылочка мыла достаточно удобная, приятная, ее нравится в руках держать. Дозатор вообще прелесть - носик немного опущен вниз и это облегчает использование дозатора.
По функциям тоже все классно! Отличное поддерживает гигиену, не сушит, освежает и и не раздражает слизистую. В общем твердые пять баллов!

Фотографии:
12.08.2018 06:10