[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Questions and answers (questions-answers.org)

Questions and answers (questions-answers.org)

5 - 1

4 - 0

3 - 3

2 - 0

1 - 1

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Nadin45) Надежда

(Nadin45) Надежда
Отзывов: 1, быстрых: 0
Нормальный сайт, не хуже других!

Заверяю всех что сайт - Questions and answers (questions-answers.org)- нормальный и адекватный. Вообще не пойму откуда столько желчи и негатива ? На данном сайте с декабря 2018, вопросы и ответы можно публиковать без ограничения по количеству. Все проверяется на вменяемость автора, если что не так поправят. Адм. нормальный , модераторы то же. Деньги выплачиваются. Сайт еще не раскручен, поэтому авторов ждут, холят и лелеют. Заходите и сами все увидите.

14.01.2019 19:35

(илли) линна

(илли) линна
Отзывов: 1, быстрых: 0
Questions and answers (questions-answers.org) - ЭТО ЛОХОТРОН

Сайт questions-answers.org- настоящий ЛОХОТРОН! Неопытных авторов, покорных, угодливых и льстивых, здесь ждут, если они будут довольствоваться этими крохами- копейками. Опытных авторов, да еще знающих работу с сайтами здесь НЕНАВИДЯТ, потому что они могут раскусить эту ПОДЛУЮ систему АДМИНА. Истерику устроит, что вы накрутки делаете, и внезапно вас заблокирует, как меня. Так что опытным авторам здесь ничего не светит.

13.12.2018 23:48

(tasha81) Olga

(tasha81) Olga
Отзывов: 4, быстрых: 0
Почти с самого начала на нём, и каждый день

Этот сайт вопросов и ответов уже успел многим полюбиться. Свою деятельность Q&A начал с середины лета, и по сей день прекрасно развивается, постоянно дополняется разными удобными функциями для максимального комфорта времяпровождения на нём. Поощрения и бонусы не перестают радовать.

26.11.2018 08:13

(Senses) Анастасия

(Senses) Анастасия
Отзывов: 13, быстрых: 11
Очень хороший сайт, на котором есть возможность заработать.

Замечательный сайт, на котором можно найти ответ на свой вопрос. При этом еще и хорошо заработать. Приятная атмосфера сайта, пользователи сайта просто замечательные. Администратор здесь только радует, всегда хорошо общается, вводит новые изменения на благо сайта.

15.08.2018 10:30

(Ansy) Аня

(Ansy) Аня
Отзывов: 1, быстрых: 2
Если проанализировать, то не все так радужно

Не могу сказать, что сайт questions-answers.org плох, просто несколько преждевременно говорить о том, что там все настолько замечательно, что просто не к чему придраться. Я вот нашла к чему и, поверьте, этого достаточно не мало на данном ресурсе.

11.08.2018 00:54





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля