Отзывы о АгропромСтрой

АгропромСтрой

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(kiradmitrieva) Кира

(kiradmitrieva) Кира
Они действительно мастера в этом деле
Достоинства: отличные специалисты
Недостатки: нет недостатков

Наконец я живу в своем доме, построенном компанией «АГРОПРОМСТРОЙ» и решила оставить отзыв об этих специалистах. Вообще, я наткнулась на них в интернете. Меня сразу заинтересовала эта компания, поскольку у них на сайте есть вся информация, вплоть до цен. Сначала муж скептично относился к этому, все-таки нашли в интернете компанию, лично о ней ничего не слышали. Но, к моему удивлению, когда мы среди друзей об этом упомянули, оказалось, что многие о ней знают. Именно поэтому мы и записались к ним на консультацию. Проинформировали нас, конечно, по высшему разряду. Никаких вопросов вообще не осталось. Поэтому мы и доверили компании строительство дома под ключ. Приятным бонусом было то, что нам предложили дизайн-проект БЕСПЛАТНО. А вот теперь, когда мы уже немного обжились в этом доме, могу сказать точно – в эту компанию надо обращаться. Они действительно мастера в этом деле.

09.08.2018 11:18
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Jack678) Jack

(Jack678) Jack
Я благодарен за такую работу
Достоинства: Сразу заметен профессиональный подход к клиенту
Недостатки: нет недостатков, или не нашел

Решили переехать с женой загород, так сказать, поближе к природе. Но, после длительного проживания в квартире со всеми удобствами, сложно отказаться от приборов тепла, душа в доме и прочего. Поэтому, я решил сразу перед переездом настроить все инженерные коммуникации, чтобы при переезде мы не почувствовали разницу в удобствах. Честно признаюсь, пересмотрел массу вариантов от разных компаний, но больше всего мне понравилось предложение специалистов предприятия Агпропромстрой. Сразу заметен профессиональный подход к клиенту. Сначала все посмотрели, проверили, и после этого составили смету. Да, по срокам это было не быстро, да и ремонт после этого потребовался. Но, теперь мы живем в отличном доме со всеми удобствами. Даже теплый пол сделали. Я благодарен за такую работу. Никаких претензий к работе.

17.08.2018 11:53
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.