Отзывы о Тушь для ресниц Catrice Lash Dresser Comb Mascara

Тушь для ресниц Catrice Lash Dresser Comb Mascara

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Удивительная щеточка
Достоинства: необычная, но очень классная щеточка, удлиняет ресницы, расчесывает и не склеивает
Недостатки: нет

Привет всем!

Недавно купила себе новую тушь для ресниц от итальянской фирмы Catrice. Это моя первая тушь от этого производителя. Вообще редко в последнее время покупала себе туши и все потому, что наращивала ресницы и не надо было особо мне красить то их. Сейчас нарощенных ресниц нет, так что крашу их сама.
Тушь для ресниц Тушь для ресниц Catrice Lash Dresser Comb Mascara я купила примерно за 350 рублей. Она простая черная, не водостойкая и не угольная. Написано на тюбике, что она удлиняет ресницы и придает некоторый объем. Однако, самое поразительное в туши - это ее щеточка. Она очень необычная и странная, но свои функции выполняет превосходно. Щеточка выглядит как простая резиновая палка, на которой почти нет ворсинок. Вернее они есть, но очень редкие, тонкие, короткие. Даже разглядеть-то их невозможно.  Но все же, как я сказала, прокрашивает она ресницы очень круто, удлинняет, приподнимает ресницы и таким образом взгляд получается раскрытым, выразительным. Удивителньая работа!

Так же отмечу то, что тушь не осыпается и не крошится, не дает отпечатков на веках, снимается очень легко мицеллярной водой. В общем я нереально довольна. Очень удачная покупка ивсего за 350 рублей!  На данный момент одно из лучших приобретений для ресниц.

09.08.2018 10:57