[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Egyptair авиакомпания

Egyptair авиакомпания

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Отличная авиакомпания оказалась
Достоинства: внимательный борт-персонал, новые самолеты в неплохом состоянии, всегда точный вылет, обеды и напитки
Недостатки: сейчас очень дорогие билеты

Привет всем!

В одно время часто летала в Египет, при чем не только в туристические города на побережье Красного моря. В столицу Египта - Каир летают не только наши самолеты авиакомпании Аэрофлот, но еще и есть прямые рейсы Египетских авиалиний или Egyptair. Вот и пришлось мне лететь как-то по маршруту Москва-Каир на небольшом, но достаточно комфортном самолете airbus A-321. 

Билеты на рейсы авиакомпании Egyptair можно купить как через интернет, либо в офисе продаж в Москве по адресу Краснопресненская набережная, д. 12. Это метро 1905 года. Именно там я и покупала билет. Цена выходила не самая высокая, скорее очень даже выгодная в 9500 рублей в одну сторону.
Самолет вылетел точно до минуты из аэропорта Домодедово.
Мне очень понравилось обслуживание на борту. Во-первых отмечу достаточно новый, чистый и свежий самолет airbus A-321. Внутри были кожаные новые кресла, пледы, достаточно свежий и белый салон. Бортпроводницы были египтянки, очень красивые женщины с макияжем, прическами. Они мило улыбались весь полет, вежливо обслуживали и ни на минуту не смущались, если самолет попадал в зону турбулентности. Наборот, они хихикали и им было очень все равно. Профессиональная работа!

Кормили за время полета один раз теплыми и вкусными обедами ,не похожими на меню у наших отечественных авиаперевозчиков. Так же пару ра зпредлагали напитки.
Признаюсь, что до полета я была немного напугана и держалась в напряжении. Я не представляла, что может предложить нам египетский авиаперевозчик. Но все вышло иначе. Полет спокойный, обеды вкусные, самолет очень привлекательный, персонал внимательный. Прилетели в Каир без задержек. 
Правда сейчас авиабилеты стоят достаточно дорого, цены достигают 20000 рублей в одну сторону.  Но компанию я рекомендую. 

09.08.2018 09:58





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля