Отзывы о Босоножки женские T.Taccardi

Босоножки женские T.Taccardi

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отличные босоножки, но не обошлось без мозолей
Достоинства: Легкие, удобный, симпатичная и модная модель
Недостатки: мозолила первую неделю сильно

Привет всем!

В начале лета в магазине Кари купла пару летних босоножек отечественного бренда T.Taccardi. Не первый раз уже беру обувь этой марки и в целом ничего плохого сказать не могу. Да, качество не высшее, но на сезон, а то и два очень даже хватает.
Мои босоножки стоили около 1400 рублей. Хотела светлый цвет, может даже белый. В итоге выбрала обувь цвета крем-брюле, при чем с текстильным покрытием под замшу.

Босоножки на высоком и массивном каблуке высотой 9 сантиметров. Так же имеется небольшая платформа около 1,5 сантиметров. Застегивается обувь на застежку с дырчоками. Вот тут мне не очень удобно ее использовать. Тугой проход для ремешка и получается, что запихиваю его с усилиями.

Босоножки мои имеют открытую пятку и открытый носок. Я люблю такие модели, так как летом не терплю босоножки закрытые, моим ногам в них душно.
В целом обувь нравится. Сейчас уже спустя пару месяцев они достаточно хорошо сели по ноге и я чувствую себя в них комфортно. А вот первую неделю сильно мозолила большие пальцы, так же за счет высокого каблука уставали подушечки на ступнях. Но время сделало свое дело и ноги адаптировались.
Материал текстильный не сильно пачкается если использовать обувь в сухую погоду. В дождь даже не рискую надевать.
Так что поставлю босоножкам летним твердые 4 звезды.

Фотографии:
07.08.2018 09:18