[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Чио-Чио японская экспресс-парикмахерская

Чио-Чио японская экспресс-парикмахерская

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 1

1 - 0

2.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Мастера работают плохо, а вот салон красивый
Достоинства: ремонт прекрасный, встроенные телевизоры прямо перед глазами клиентов, низкие цены, самообслуживание
Недостатки: работа мастера не понравилась

Привет всем!
Открылась в нашем городе Пермь новая парикмахерская с необычным названием Чио-Чио. Это японская экспресс-парикмахерская с самообслуживанием. Нет-нет, самому себя подстригать тут не надо. Находится она по адресу ул. Адмирала Макарова, д. 22.  Мне нужно было срочно подстричь сына,  а наш мастер не работала в другом салоне. Пришлось обратиться сюда. 

Помещение салона небольшое, буквально одна комната и туалет. Зато ремонт внутри шикарный. Мягкий диван для ожиданий, два рабочих места, встроенные телевизоры в шкафчики прямо перед глазами клиентов. Атмосфера легкая. Обратила внимание на парикмахерскую потому, что обещали всего 200 рублей за любую стрижку. Себя за 200 я бы стричь не стала, а вот сыну легкую стрижечку можно, обычно больше 250 не плачу.

Взялась за работу молодая девочка, уверенная в себе. Быстро подстригла сына и машинкой и ножницами, по ходу дела спрашивая меня о некоторых предпочтениях. В итоге я заплатила 200 рублей, но не в руки, а в терминал. Именно в этом и заключается самообслуживание. Необычный подход. Для этого правда еще пришлось зарегистрироваться по номеру телефона. Каждая шестая стрижка  в салоне теперь бесплатно.
Только вот работой мастера я осталась недовольна. Подстригла некрасиво, сняла много волос с головы, сын кажется почти обритым, никакой шапочки, которую я просила оставить на макушке. Еще и челку сделала странную, которую приходится постоянно поправлять рукой. На затылке так вообще кое-где торчат клочки не сбритые.  Да уж..она очень непрофессионально работает. Зато как уверенно!
Второй мастер пыталась уломать меня на уход уже за моими волосами, вдруг мне что-то надо. Если мне надо, я сама спрошу и попрошу меня обслужить. 
В общем остались не самые приятные впечатления от салона. Волосы сына немного отрастут и перестригу его в другом месте. 

07.08.2018 05:12





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля