Отзывы о Турбо-кнопка МТС

Турбо-кнопка МТС

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Удобно, когда внезапно понадобился мобильный интернет
Достоинства: легко и быстро подключается, разные варианты трафика
Недостатки: цены

У сотоворого оператора МТС есть опция Турбо-кнопка. Она позволяет подключить на свой номер один из вариантов трафика интернета от 100 мегабатй до 5 гигабайт. Для мня это очень удобно, так как я не пользуюсь обычным интернетом согалсно своему тарифному плану. Он очень дорогой и тупой даже.
Подключить Турбо-кнопку можно на любой тарифный план от МТС. Я чаще использую 100 мегабайт на сутки за 30 рублей. Есть еще 500 мегабайт на 30 сутокза 95 рублей, 2 гигабайта на 30 суток за 250 рублей и 5 гигабайтов на 30 суток за 450 рублей. Так же можно подключить безлимит-ночь за 200 рублей в месяц. Но мне он не интересен, так как ночью я сплю)

Чтобы подключить опцию на 100 мегабай на сутки, нужно с телефона набрать комбинацию *111*05*1# и вызов. Через несколько секунд придет смс о том, что опция подключена и с баланса спишется ровно 30 рублей. Для подключения 500 мегабайт набираем *167#, для 2 гигабайт *168# и для 5 гигабайт комбинация *169#.
Мне 100 мегабайт иногда хватает на сутки, а порой даже я трачу меньше. Но это и понятно, так как мне интернет нужен на телефон в основном для социальных сетей и мессенджеров. Если из 100 мегабайт я потрачу только 80, то остаток в размере 20 мегабайт перенесется на следующий раз и подключу себе я уже 120 мегабай за те же 30 рублей. В целом я считаю, что очень удобно.

Только вот по ценам не очень дешево. Например 2 гига интернета будут стоить 250 рублей, когда за такую же стоимость можно подключить целый пакет с бесплатными минутами, смс и неплохим объемом интернет-трафика.
Так что, если кому-то нужно разово подключиться, рекомендую данную опцию.

06.08.2018 06:58