Отзывы о Algonika из морского коллагена для омоложения

Algonika из морского коллагена для омоложения

5.0

Быстрое омоложение, рекомендую
Достоинства: Уникальность Действенность
Недостатки: Нет таковых

Я в последнее время вообще себе не нравилась, морщины стали появляться одна за одной, сама кожа на лице обезвоженная какая-то стала. В общем, было такое ощущение, что старость приближается, а ведь мне и 35 лет нет. Поначалу я кинулась дорогие рекламные средства покупать, потом дошло до меня, что они по сути пустышки. Ещё знакомая одна сказала, что нужно искать омолаживающие продукты, в которых содержится коллаген или что-то  вэтом духе. В итоге, я вышла на маску Algonika, помимо ранее указанного компонента её состав включает в себя панты марала, диатомовый ил, растительный биокомплекс.

Как использовать средство

Так как средство представлено в виде порошка, то его следует разводить в пропории 1:12. Перед нанесением следует лицо тщательным образом очистить от макияжа, далее осуществляется нанесение средства. Через 20 минут маска удаляется, в то время она представляет собой пленку, пласт следует тянуть именно по восходящей. После процедуры не мешает нанести базовый крем.

Лично я наносила маску раз в 7 дней, за такой период кожа успевает отдохнуть как следует. На данный момент я прошла 5 омолаживающих сеансов и очень довольна, в области глаз морщины уже испарились.

06.08.2018 05:46

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Обеспечивает красивую и здоровую кожу
Достоинства: Эффект экономно расходуется
Недостатки: Не обнаружено

Недавно на мой день рождения подружка привезла мне в качестве подарка  маску для лица Algonika из морского коллагена. Меня всегда привлекало наличие коллагена в уходовых средствах для лица, поэтому маске я очень обрадовалась. Перед непосредственным использованием данной маски необходимо тщательно очистить лицо от наличия косметики или её остатков. Маска представляет из себя порошок и для того, чтобы ей воспользоваться, необходимо порошок развести водой.  Для этого берём одну столовую ложку порошка и добавляем двенадцать ложек воды. Тщательно всё перемешиваем и маска готова к применению. Полученную кашицу наносим на всё лицо, включая область  шеи и декольте.Выдерживаем 20 минут. Постепенно маска начнёт застывать и по истечении 20 минут, она будет представлять собой застывший пласт, который необходимо аккуратно снять движением снизу вверх. После удаления маски лицо необходимо очистить тоником и нанести питательный крем. От использования маски кожа лица  выглядит отдохнувшей и помолодевшей.Заметно уменьшилось количество мелких морщинок. При помощи маски кожа очистилась от токсинов и приобрела здоровый цвет. Расходуется данный продукт очень экономно, особенно учитывая то, что применять маску необходимо не более одного раза в неделю.

06.08.2018 22:28