Отзывы о ООО "Мигкредит"

1.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Нарушают все законы
Достоинства: нет
Недостатки: займы под огромные проценты, нарушают закон и не позволяют гасить досрочно займ, проценты не пересчитываются

Привет всем!

Угораздило меня как-то связаться с микрофинансовой компание ООО "Мигкредит".  Нужна была определенная сумма и срочно. Тогда я была глупенькой и даже не подозревала, что представляет из себя эта организация. Анкету заполнила на сайте и уже совсем скоро после этого меня пригласил менеджер в офис. Там бы заполнили все документы, меня опросили так, словно я беру ипотеку, хотя сумма займа была меньше 10000 рублей. Даже сфотографировали.
В общем выплачивать займ мне надо было каждые две недели одинаковыми платежами. Если честно, только спустя время я поняла, какую ошибку я сделала. Сумма переплаты составляла больше, чем 50% за пару-тройку месяцев.

Сервис и обращение с клиентами тоже оставляет желать лучшего. Каждые две недели я должна была совершать платеж, были даже указаны крайние даты. При чем каждые 2 недели эти даты сдвигались на один день  не в мою пользу. За день-два до предполагаемой крайней даты платежа мне приходила СМС от Мигкредит с напоминанием и уже угрозой о платеже. Мол если просрочите, выездная бригада к вам приедет. Извините...я еще не просрочила ни на день! что за блатные методы?? Это так они дорожат своей репутацией и заботятся о клиентах?

В один день я захотела досрочно погасить свой займ и обратилась в компанию, чтоб пересчитали проценты. Мне отказали! Сказали нельзя у них гасить досрочно ничего. Вернее раньше срока то можно сумму внести, но ту, что указана в договоре. Никакие пересчеты процентов за досрочное погашение делать не будет! Афигеть! Это не нарушение закона о банковской деятельности? В общем погасила все и покллась больше с ними н есвязываться никогда. И никому н есоветую это делать.

Фотографии:
05.08.2018 06:31