Отзывы о Аптека.ру

Аптека.ру

(msikbelis) Екатерина

(msikbelis) Екатерина
Отличный сервис, но со своими нюансами!

С данным сервисом знакома очень давно, но слышала много не только положительных отзывов, но и много отрицательных. Я пока сталкивалась только с положительными. А дальше посмотрим. Из незначительных минусов могу отметить, только долгую доставку.

11.11.2018 15:13

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Есть недорогие лекарства, но сервис не нравится
Достоинства: некоторые лекарства дешевле, чем в других аптеках
Недостатки: заказ минимум на 500 рублей, странная система доставки

Привет всем!

Как же здорово, что сегодня существуют еще интренет-аптеки. Можно заказывать по более низкой стоимости любые лекарства, а выкупать их в обычных аптеках. В целом да, все равно нужно выйти из квратиры и дошагать до ближайшей аптеки, но есть некоторые плюсы.

Сервис Аптека.ру - это сайт, где можно оформить заказ на лекарственные препараты, средства гигиены и красоты. Просто здесь огромный выбор средств, которых, может быть, нет в апетках. Так же плюс сервиса в том, что цены иногда ниже, чем в обычных аптеках или других аналогичных площадках. Это несомненно плюс. Для заказа лекарств нужно просто зарегистрироваться на сайте, добавить товары в корзину и оформить. Доставку осуществляют обычно в самую ближайшую аптеку, с которой у Аптека.ру есть договор. У меня две таких аптеки и все под боком.

Только все же пара нюансов есть. Во-первых, заказ должен быть не меньше чем на 500 рублей. Это меня смущает, так как может быть мне надо что-то на 200 рублей и только. А сайт вынуждает заказывать на бОльшуюс сумму. Например у Аптеки от склада такого нет. Я могу заказать хоть на 10 рублей и мне бесплатно доставят препарат.
Второй нюанс - доставка. Она странная) Если сделать заказ с 9 до 18 часов с понедельника по четверг, то всего скорее его доставят наследующий день. Но гарантий никто не дает. Если заказ был сделан с пятницы по воскресенье, то доставят его в период с понедельника по среду следующей недели. Когда конкретно? Тоже загадка! Так что с какого дня человек начнет свое лечение...неизвестно! Эта нестабильность и напрягает. Так что либо дешевое лекарство с долгой доставкой, либо плекарство подороже, но здесь и сейчас,  приобретенное другим путем.

Я не очень часто пользуюсь сервисом Аптека.ру и ставлю ему только два балла.

04.08.2018 14:58