Отзывы о Зарядное устройство GP PowerBank GL301

5.0

(Antmen) Карл

(Antmen) Карл
Долой подушку возле розетки
Достоинства: Два USB входа, Очень емкий, Защита от перегрева или короткого замыкания.
Недостатки: Не самый дешевый, Увесистый

Здравствуйте. Жена на днях таки уговорила меня что, нужно оставить здесь отзыв (да я тот еще подкаблучник) Раньше до свадьбы павербэнк мне не был нужен, я просто устраивался на свою любимую подушку включал планшет в розетку, и целый вечер читал книгу, или смотрел фильм. Но прекрасная филейная часть моей жёнушки, которой хочется побыть со мной вечерами, на подушку уже не умещалась. Поскольку двигать диван в другой конец комнаты мне было лень, я стал искать альтернативу.

И я ее нашел GP PowerBank GL301 просто классная штука. Просто космические 10400 мАч емкости, которых хватает даже на пару вечеров на мягком диване. Два USB входа так что кроме кина на планшете, еще и смартфон заряжается. К тому же светодиодный индикатор не даст забыть зарядить сам павербэнк.
Обошлось такое чудо правда дороговато, я за 1700 рублей брал. Но моя лень удовлетворена, а любимая жена довольна. Так что я тоже счастлив такой покупке)

Фотографии:
03.08.2018 18:21