Отзывы о Сеть кондитерских "Шарлотка" (Россия, Пермь)

Сеть кондитерских "Шарлотка" (Россия, Пермь)

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Очень все вкусное и свежее
Достоинства: огромный выбор выпечки и кондитерских изделий, все свежее, пекут на месте, есть столики
Недостатки: цены

Привет всем!

Вот уже пару лет посещаем периодически с сынишкой кондитерсую Шарлотка, что распространилась по всему нашему городу. Пирожки и блинчики мы стряпаем дома сами, но иногда и ему и мне хочется чего-то очень необычного, вкуснейших и свежайших пирожных. Именно в Шарлотке этого в изобилии. Одна из кондитерских расположена в нашем микрорайне, минут 10-15 идти пешком от дома. Помещение кондитерской небольшое, но это и не ресторан вам.

Здесь продается много чего: пироги, ватрушки, творожные лакомки, торты, печенье, хлеб, пиццы и всякие другие изделия приготовленные по оригинальным рецептам. Я часто покупаю сздесь пирожные на основе взбитый сливок, натурального шоколада и джемов. Так же люблю творожные "Лакомки", сынишка обожается детские разукрашенные пряники. Пару раз покупала на вес шоколадное сдобное печенье - осталась в восторге!
Цены в Шарлотке, конечно, не очень низкие. Но и не сказала бы, что они кусаются. Можно здесь купить булочку с конфетюром за 20 рублей, а можно пирожное за 100 рублей. Выбор громадный, как и размах цен. Каждый сможет выбрать что-то по своему карману.
Кто-то покупает выпечку с собой, а кто-то может остаться и перекусить прямо в кондитерской. Для этого тут стоят уютные столики и стулья. Никто никого не торопит. Мы обычно покупаем наши вкусняшки и топаем домой пить чай/кофе сидя в домашней обстановке.
Ставлю твердые пять баллов кондитерской и рекомендую к посещению!

03.08.2018 10:37