Отзывы о LOSK Ароматерапия

3.4

(lutik-29) Людмила

(lutik-29) Людмила
Аромат остается на долго

Гель жидкий, насыщенного розового цвета, с запахом малазийской орхидеи и сандалового дерева,аромат нежный. Вещи со свежими пятнами и запахом отстирывает хорошо. Справляется со своей задачей как и любое другое средство для стирки белья. Упаковка удобная, но дозатора нет. Средство отлично подошло для ежедневной стирки. На стиральную машинку с барабаном 5 кг хватает 85мл геля, что довольно экономично, должно хватить на 20 стирок. Вещи после стирки остаются мягкими и приятными к телу.

26.09.2018 02:06

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Я от него просто задыхаюсь - полощите лучше
Достоинства: Стандартный Losk не больше, ни меньше
Недостатки: запах ну очень крепкий

Меня по правуможно считать экспертом в мире средств для стирки. Ну потому, что я мама и бабушка, а еще и потому, что моим любимым занятием по дому является стирка. Я люблю пробовать все новые средства, которые помогают отстирать белье и подарить ему свежесть и, конечно, когда появилось средство для сирки Лоск Ароматерапия, я не смогла пройти мимо него в магазине и оно оказалось сначала у меня в корзине, а потом и в ванной на стиральной машине.

Вообще ранее я была не в восторге от средст для стирки марки Лоск. Например, до этого у меня был экземпляр Горное озеро. Мне запах откровенно не понравился, хотя свойства его... нормальные для ежедневной стирки.

Что могу сказать об Ароматерапии. Брала средство с каким-то беленьким цветочком (то ли лотос, то ли лилия) Естественно, в магазине нюхать его не стала, решила уже дома опробовать. Скажу сразу - полоскать надо много. Одного ополаскивания после стирки не достаточно. Для меня как для астматика запах ну очень резкий и термоядерный. Постирала постель и пол ночи кашляла.

Ну а свойства стандартные, как и у прочих разновидносте средства.

02.08.2018 20:23

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Любителям ароматного белья
Достоинства: Приятный аромат белья
Недостатки: Не обнаружено

Недавно приобрела средство для стирки LOSK  Ароматерапия. Привлекло именно то, что на упаковке указано  Aроматерапия. Я очень люблю чтобы стиранное бельё имело аромат. Многих отталкивают ароматы стиранных вещей и вызывают аллергическую реакци но я наоборот являюсь любителем ароматного белья. Отстирывает средство хорошо, никаких нареканий с моей стороны нет. Аромат мне понравился и  для меня он оказался довольно приятным.Раньше я покупала средства для стирки других марок, но теперь буду покупать и LOSK Ароматерапия.

03.08.2018 08:33

(Sabriella) Анна

(Sabriella) Анна
Приемлемое соотношение цены и качества
Достоинства: Умеренная цена,относительно хорошее качество
Недостатки: Достаточно слабо отстирывает сложные пятна (кофе, вино), не подходит для стирки детских вещей , едкий запаъ

Довелось мне попробовать порошок LOSK Аромотерапия и что же могу сказать...Мне как жителю частного сектора и маме маленького ребенка стирать приходиться каждый день, тот прошок оказался достаточно неплохим бюджетным вариантом  для стирки , довольно посредственно отстирывает вещи, но сложные пятна  (кофе , вино, сок ягод) выводит слабовата , также  и с  давними загрязнениями  ели вещь полежала  то LOSK не всегда справляеться, но в целом для повседневной стирки вполне годный порошок, из минусов конечно еще и стойкий едкий запах, иза за которого детские вещи стирать тим порошком не стои, а взрослые мне приходиться дважды прополаскивать.Для себя я реила пользоваться етим порошком  лиш на покрывалах, кухонных полотенцах и  тряпочках для уборки. В принцепе иза  не высокой цены рекомендовать можно, но не стала бы рекомендовать людям склонным к аллергиям.

03.08.2018 10:02

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очень сильный запах порошка
Достоинства: Доступный по цене
Недостатки: Резкий аромат

В силу экономии денежных средств приобрела как-то порошок LOSK Ароматерапия. Ну по названию конечно можно понять, что порошок с запахом и все такое, но чтоб до такой степени я не думала. Мы с мужем любим чтобы постельное белье пахло каким-нибудь цветочным ароматом и даже иногда специально добавляем кондиционеры различные именно для запаха. Но здесь настолько резкий аромат, который даже не выветривается, это уже слишком, даже нам любителям не очень. Если говорить о том, как стирает порошок, скажу просто - нормально, обычно, как большинство бюджетных вариантов, ничего особенного. Белое белоснежным не будет, ну и грязным не останется.

03.09.2018 14:06
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..