Отзывы о Кабельное ТВ Билайн

(lena28) Елена
31 Августа 2016, 00:08
Город: Балашов

В последнее время Билайн подводит
Достоинства:
Большой выбор каналов, низкая оплата, много HD-каналов.
Недостатки:
Зависает изображение, некоторые каналы не работают, но в пакет входят.
Отзыв:
Здравствуйте.
Года полтора тому назад решила провести кабельное телевидение. Остановила выбор на Билайне, как раз там проходила акция - подключаешься - и три месяца бесплатного пользования.

Заманчивое предложение. А в дальнейшем абонентская плата за 100 каналов - всего лишь 300 рублей.

Мастер по проведению ТВ все сделал быстро, провода проложил аккуратно. Установил приставку, дал пульт, инструкцию, тут же подписали договор.

Приставка неплохо вписалась в интерьер, она небольшая. Есть разьем под флэшку.

А вот с каналами загвоздка. Некоторые из тех, что входят в пакет, недоступны.
Я с этим разбираться не стала, и так достаточно чего посмотреть можно.

Но месяца три назад начали твориться странные вещи - при просмотре передач все зависает- на экране надпись- проблема с подключением.

Вызывала техников, сказали - на линии все нормально, наверное телевизор ваш барахлит.
В чем я глубоко сомневаюсь.

И решила я, если проблема будет продолжаться, перейду на ТВ от другого провайдера.

Александр
21 Июля 2016, 14:56

издевательство над клиентом
Достоинства:
Все достоинства перечёркнуты таким обращением с клиентом
Недостатки:
Хамское отношение к клиентам
Отзыв:
Мой номер договора 089 219 61 02
Уже около двух недель телевидение и интернет работают в "мигающем" режиме, работает полчас-час - не работает час-полтора. В течении этого времени каждый день обращался и напоминал о проблеме, каждый раз мне сообщали , что им нужно проверить в чём причина. Затем сообщали, что это глобальная проблема и необходимо время для её решения. На вопрос - "есть ли какие то сроки?", ответ - "день, неделя, месяц, мы не знаем". Дважды за указанный промежуток мне сообщали, что по их мнению проблема решена, но совершенно ничего не изменилось, за исключением - увеличилась периодичность "мигания". На просьбу соединить с кем то из более ответственных должностных лиц, ответ был в том смысле, что общайтесь с тем кто есть. Как оценить подобное отношение клиенту как не издевательство и хамство

(xxxkxxx) xxxkxxx10
21 Марта 2016, 13:37
Город: Тула

Другого такого не нашел
Достоинства:
Оперативность сотрудников при подключении.
Предоставление бесплатного качественного оборудования.
Гибкий пакет опций.
Недостатки:
бывает сбиваются настройки
Отзыв:
О кабельном ТВ Билайн узнал давно, и так как являюсь ярым фанатом просмотра телепередач.
Очень понравилась оперативность действий сотрудников от заявки на установку и до самой установки минимальный промежуток времени. Ребята толковые все быстро установили, разъяснили посоветовали.
Довольно хорошее качество сигнала. Легко установить дополнительные пакеты каналов, и убрать ненужные. Устойчивая работа оборудования. Приемлемые цены. Всевозможные бонусы и акции.Конечно есть и определенные заморочки бывают и сбои в работе системы, но они легко устранимы, в данном случае можно позвонить в службу поддержки, или уж на крайний случай вызвать специалиста на дом. Кроме того существует довольно удобная система оплаты предоставляемых услуг.

10 Марта 2016, 18:24
Город: moscow

Хорошее кабельное телевидение
Достоинства:
Надежность, качество
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Уже несколько лет пользуемся кабельным телевидением. Выбрали Билайн, потому,что уже давно пользуемся мобильной связью данного оператора,и нас все устраивает. Интернетом мы то же пользуемся от Билайн.
Из предлагаемых пакетов, мы выбрали тот, который нам подходит и вызвали мастера,для установки кабельного телевидения. Он пришел без опоздания и установил все,что требуется быстро и качественно.
Мы довольны кабельным телевидением. Иногда не удается посмотреть любимую передачу в то время, когда она идет по телевизору, поэтому мы записываем программы и смотрим в удобное для нас время.
Можно перемотать и посмотреть снова тот сюжет,который пропустили. Или поставить на паузу и пойти заварить чай, например.
Оплата за пользование кабельным телевидением нас полностью устраивает.

(Nasty241988) Nasty
3 Ноября 2015, 14:58
Город: Балаково

За год качество ухудшилось
Достоинства:
-невысокая стоимость услуг
-быстрая сервисная служба
Недостатки:
- прерывание подачи сигнала
-торможение изображения
Отзыв:
Уже больше 2-х лет пользуюсь интернетом и цифровым телевидением в одном флаконе от Билайн за 750 рублей в месяц. В целом, до недавнего времени все устраивало. Особенно радовала сервисная служба, когда в праздник оборвало кабель на доме. связавшись с тех поддержкой, мастера прислали в тот же день, спустя час. Была приятна такая забота о клиентах. Но сейчас постоянно теряется изображение и каналы отключаются, появляется надпись о потери сигнала, спустя пару секунд все восстанавливается. За вечер такие отключения могут повториться несколько раз.
Стали с мужем задумываться о переходе на другого оператора. Конечно. очень бы не хотелось, в целом изображение качественное, звук четкий, большой выбор каналов. Очень радует возможность записи и перемотки любимых фильмов и передач.
Поэтому очень хочется надеяться, что это временные технические неполадки и они скоро закончатся и дадут нам возможность наслаждаться любимыми каналами уютными зимними вечерами.

(Dimon71) Дмитрий
29 Сентября 2015, 19:48
Город: Тула

Мой Билайн
Достоинства:
Отличное качество, приемлемая цена.
Недостатки:
мною пока не обнаружено.
Отзыв:
Два года назад перестало работать наше городское кабельное телевидение, тогда и было принято решение подключиться к цифровому телевидению. Так как на тот момент у нас уже был интернет от Билайн выбор был очевиден.

Оформили заявку, с помощью оператора выбрали наиболее подходящий для нас пакет. Мастер по установки не заставил себя ждать, сделали все хорошо и быстро. И вот мы уже наслаждаемся просмотром.

За два года никаких проблем не возникало, отличное качество изображения, очень радует то что можно перематывать, ставить на паузу и записывать программы. Мы с семьей очень редко по выходным бываем дома, все больше стараемся проводить время на свежем воздухе и запись программ в этом случае очень помогает. Не могу оставить без внимания и систему оплаты, очень нравится, что есть много вариантов и функция доверительный платеж.

В общем ничего против сказать не могу, за два года пользования мы увидели только плюсы, нашей семье очень нравится, надеюсь, что в дальнейшем все так и останется.

(Simunina) надя
23 Декабря 2014, 19:30
Город: брянск

отличная компания, доверяю только ей
Достоинства:
  • Разные способы оплаты
  • выгодные тарифы и опции
  • качественное обслуживание
Недостатки:
пока не обнаружено
Отзыв:
Услугами данной организации пользуюсь уже длительное время и очень довольна результатом.
Три года назад проводила кабельное телевидение, выбор безоговорочно пал на компанию Билайн.
Заявку оформили в офисе за пять минут, а на следующий день мы уже ждали мастера, который собственно и воплотил наше желание в жизнь.
У пользователя есть личный кабинет с собственным логином и паролем, в котором можно проследить движение денежных средств, подключить или отключить опцию, выбрать интересующий вас тариф, а там их очень много, на разный вкус.
Сегодня у нас более 300 каналов разного направления: детские, мультики, кино, криминал и многое другое.
Телевидение работает без помех, не зависает, передает яркую красочную картинку, но это в какой-то мере зависит и от модели телевизора.
Отличное качество HD четкая графика и мощный звук.
У нас 3D телевизор - это полное ощущение кинотеатра у меня дома я очень рада, что мы выбрали именно этого оператора.
Ребята работаюn на отлично!

29 Октября 2014, 10:20

Хорошее качество и много бонусов
Достоинства:
- Отличное качество
- Постоянные акции
- Много каналов
Недостатки:
- Техподдержка храмает
Отзыв:
Когда мы перешли на цифровое телевидение то решили выбрать Билайн.
Мне понравилось то что нас быстро подключили. Взяли мы 2 оборудование. Работают хорошо.
Качество каналов отличное, большой пакет за небольшую оплату.
Много бонусов и акций в этой компании.
Очень нравиться детские и познавательные каналы. Мы любим смотреть фильмы в выходные. что самое важное каналы работают без помех и ряби. Не влияет также на них погодные условия.
Установка самого оборудование делается очень быстро. Техник всё нам объяснил и показал как это работает.
Но вот техническая поддержка очень сильно портит репутацию этой фирмы.
Дозвониться до неё практически не возможно. А если дозвонились, то очень долго ждать мастера. Этим мы были очень огорчены.

(Nancy39) Анастасия
10 Сентября 2014, 00:29
Город: Калининград

Отличное качество телевидиния
Достоинства:
- Стоимость
- Оборудование
- Скидки, акции, бонусы
- Качество
Недостатки:
- Сложно дозвониться в тех. поддержку
- Долго ждать техника
Отзыв:
С обычного кабельного телевидения перешли на цифровое телевидение от Билайн, как только в городе появилась возможность его проведения. Конечно же к тому моменту уже очень радовала скорость и стоимость интернета поэтому даже не задумываясь подключили. В техподдержке помогли подобрать требуемый пакет. Техник по установке оборудования приехал быстро и все хорошо установил, при условии что на тот момент было только проводное оборудование и кучу проводов (2 комплекта оборудования) помог обустроить в нишах для них. Настройка была быстрой и последующие обновления программного обеспечения были легкими и понятными каждому.
Через некоторое время получилось так, что потребовалось сдать 1 комплект оборудование, не возникло никаких проблем с этим, так же не возникло и проблем со сменой тарифного плана, а точнее пакета каналов, так как нужный и часто просматриваемый канал убрали со стандартного пакета, что огорчает, сделано это было без предупреждений.
На данный момент пользуемся уже несколько лет этим пакетом и ничего лучше пока не было найдено.
Сложно дозвониться до тех поддержки, занимает много времени, но есть номер по которому можно дозвониться с любого телефона и бесплатно.
Недавно пришлось поменять кабель, так как в каком-то месте перетерся, техника ждали очень долго, очень не понравилось, но зато работают все приставки.

(mashapanina) Мария
15 Августа 2014, 17:17
Город: Саратов

Билайн лучший
Достоинства:
Самое главное достоинство - скорость. Понятный личный кабинет. Удобные и разнообразные способы оплаты.
Недостатки:
Не выявлено мною.
Отзыв:
С Билайномним 600 рублей. Для нас это нормальная цена. До этого на старой квартире был интернет Росстелеком. Ужасы про него писать не буду, скажем просто не устроил. Так вот, вернемся к предмету отзыва. Скорость с самого первого дня отличная. Через личный кабинет можно всегда посмотреть сумму к оплате. Кстати, личный кабинет очень удобный и понятный. Радуют и работники. Делали ремонт месяц назад, когда клали паркет испортили провод. Позвонили специалистам и на следующий день пришли протянули кабель. И внимание, бесплатно! Мальчик к нам в такую жару пришел кабель протягивать, не знаю пришла бы я на его месте. В общем, всю семью все устраивает. Кто хочет быстрый интернет, тот выбирает Билайн.

(sangri) Александр
8 Мая 2014, 10:46
Город: Липецк

2 в 1 этой кампании - качество, многофункциональность, удобство
Достоинства:
Приличное количество каналов с хорошим качеством, надёжный интернет.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Уже из памяти стёрлось название первого провайдера, который обеспечивал меня ТВ через коробку, снабжённую ещё комбинированным ламповым усилителем. Далее был «Дом.ру», уйти от дорогих и низкого качества услуг которого было не так легко и просто. И вот три года комфортно работаю с Билайном и совсем забыл о прошлых мытарствах.

Одним тонким кабелем обеспечивается интернет и телевидение. ТВ – более сотни каналов. Стоимость услуг умеренная. Не тормозит, не зависает. Есть интересная и приятная изюминка – многофункциональная приставка (кстати, бесплатное приложение), внутри которой жёсткий диск ёмкостью 60Гб для хранения, записи и воспроизведения информации. Обширное меню позволяет воспользоваться несколькими функции одновременно: просмотр программы любого из каналов, программирование и запись будущего фильма, передачи или всего цикла передач вплоть до заполнения всего винчестера. В реальном времени на экране можно подробно просматривать содержимое любой из программ по всем каналам и все последующие с полной картиной состояния запрограммированных из них. Простое для понимания и лёгкое для изучения дистанционное управление (пульт) или ручное на передней панели приставки. Качество картинки великолепное, а если full HD, так вообще шикарно. При составлении договора, представитель фирмы убедил воспользоваться пакетом (2в1), то есть интернет и ТВ, так как отдельно только телевидение стоило бы дороже. Теперь мы при хороших скоростях, да и с хорошим телевидением. Красота!

(bng) Наталья
15 Марта 2014, 23:42
Город: Череповец

Все в одном флаконе Билайн
Достоинства:
Очень много опций
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
У меня дома лично все Билайн: мобильные телефоны, телевидение и интернет. Пользуюсь очень давно и меня все устраивает. Бывает часто звонят с опросами на домашний телефон, но можешь и не отвечать. Это сейчас во многих компаниях, проводят соц. опрос о качестве обслуживания.
Хочу более подробно остановиться на IPTV, домашнем цифровом телевидении. Самое интересное, что подключение не от коллективной антенны, а от сети интернет - провайдера. Для этого используется специальная IP приставка. Установку такой техники, а также подключение делают бесплатно. Представители компании приезжают на дом, что очень удобно. В комплекте имеется пульт управления. Пульт обычного, привычного дизайна.

Самая важная кнопка это - меню. Через него очень много всевозможных опций. Например: можно посмотреть программу телепередач, посмотреть краткое содержание фильма, время показа, остановить передачу и продолжить просмотр с этого места, записать фильм или несколько передач сразу, в одно время. Есть даже видеопрокат, где можно за отдельную плату выбрать фильм для просмотра. Можно подписаться на интересный платный канал. Я за символическую плату, 70 рублей, подписалась на канал фильмов ужасов.

Еще интересная опция, прямо с телевизора выходить в любимую социальную сеть: контакт, одноклассники. Я могу смотреть передачу и не надолго зайти в интернет, просмотреть свои сообщения. Мне еще нравится, что я могу смотреть программы на неделю вперед, и уже наметить себе план просмотров. Можно даже посмотреть прогноз пагоды и курсы валют. Разве не сказка? Каналов для просмотра очень много, я даже не считала, так как часто подключаем еще и платные.

Еще хочу добавить, что можно подключить сразу все телевизоры в доме, по моему до четырех. У меня подключено два. Соответственно тоже за доп. оплату.

(alina2014) Алина
29 Января 2014, 18:46
Город: волгоград

Хороший проверенный временем оператор.
Достоинства:
функция записи, возможность отключения на время, наличие услуги доверительный платёж
Недостатки:
трудно дозвонится в тех. поддержку
Отзыв:
Я пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет и очень довольна, так как спектр возможностей для клиентов шире чем у других. Компания бесплатно предоставляет специальное устройство, после подключения можно записывать понравившиеся фильмы и телепередачи, причём как и во время, до и после их трансляции. Обычно раздражает реклама, её можно просто пропустить. Когда я знаю, что некоторое время не буду пользоваться телевизором, например в связи с отъездом, с помощью личного кабинета в интернете блокирую доступ, не приходится зря платить, потом таким же способом подключаюсь заново. У меня подключено 900 каналов, конечно большая половина бесполезны, достаточно 40 самых востребованных. Если не успеваю вовремя заплатить, по запросу даётся обещанный платёж на 7 дней, удобно, когда невозможно пополнить баланс.Смс-сообщениями на телефон, уведомляют, чтобы не получилось просрочки. Единственный минусом считаю моменты, когда не могу дозвонится в тех. поддержку, но это редко. О проблемах на линии часто предупреждают на канале.