Отзывы о Натяжные потолки от «Sofitto»

Натяжные потолки от «Sofitto»

2.5

(sofitto) Геннадий

(sofitto) Геннадий
Двухуровневый потолки с подсветкой
Достоинства: При заказе с их сайта - получаешь скидку 30% - http://sofitto.ru/novosti-i-akcii/skidka-30-pri-zakaze-potolka-na-sajte/ . Сделали быстро.
Недостатки: Немного не внимательно

Давно хотел себе натяжные потолки. Заказал в кухню и коридор. Сделали быстро, все убрали. Большое спасибо. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям. был только не сильно большой косяк - забыли светильник один поставить. Позвонил менеджеру. Ребята вернулись и поставили светильник на место. Всё таки видно, что компания заботится о своих клиентах.

30.07.2018 15:59
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Aleksander) Aleksander

(Aleksander) Aleksander
Софито не очень качественные потолки
Достоинства: -
Недостатки: Качество не очень

Делал у них потолки. И что-то не очень понравилось конечное качество. Потом заказывал у их конкурента. Не буду рекламировать. Там понравилось намного больше как сделали, да и отношение к работе намного больше меня устроило. По ценам компания вроде бы примерно на уровне остальных. Но прежде чем заказывать там что-то я бы посоветовал всем подумать над альтернативным вариантов. Если есть, тогда смело идите в другую компани. "Здесь хорошего не посоветуюсь")

Конкурентов на рынке предостаточно, так что дерзайте. И удачного ремонта.

30.07.2018 19:55
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.