Отзывы о Bilem High Class Hotel

(morpeh97) Виталий
29 Января 2014, 13:08
Город: Алчевск

Турецкая роскошь..
Достоинства:
Вежливый заботливый персонал
Шикарная территория и номера
Бесплатный интернет и парковка
Множество различных сервисов
Персонал говорит на турецком и английском языках
Недостатки:
Персонал не говорит на русском языке
Отзыв:
Этот невероятно шикарный отель находится в прибрежном районе Лара, буквально в нескольких метрах от чистого Средиземного моря. К услугам гостей роскошный номер с замечательным видом, барбекю, открытый бассейн, сад, терраса, ресторан и бар, а также завтрак с доставкой в номер. Можно заняться дайвингом, катанием на лыжах, отдохнуть в сауне и попариться в турецкой баньке, посетить спа и оздоровительный центр. На территории находится ночной клуб. Если вы хотите куда-то съездить или просто прокатиться по Турции можно взять на прокат автомобиль, если же конечно у вас есть водительское удостоверение. Понравилось, что в номер приносят прессу, но мне было как-то не до нее. Да и на самом деле турецкого я не знаю, так что потребность в такой услуге отпадает сама собой. Отель имеет конференц-залы, экскурсионное бюро, салон красоты, сувенирный магазин и даже люкс для новобрачных. Очень понравился бесплатный интернет на всей территории. Лежишь себе у бассейна, тянешь коктейль и сидишь в интернете, когда нужно.. Очень удобно.
Конечно за всё это приходится платить немалые деньги, но откладывать их на отдых в таком прекрасном отеле стоит, поверьте.
Не могу выложить фотографии, так как были сделаны на профессиональный фотоаппарат и даже уменьшив размер, они все равно весят больше 200 КБ. Так что просто выложу картинки из интернета.