Отзывы о Эпилятор Flawless Legs

Эпилятор Flawless Legs

5.0

(Ekaterika) Екатерина

(Ekaterika) Екатерина
Удобство как в цене так и в использовании.
Достоинства: Безболезненность процедуры, особо недорого, достаточно легок в использовании.
Недостатки: Пока не смогла найти.

По мне так это идеальное изобретение, потому что теперь убрать волосы я могу находясь буквально в любом месте, даже если я еду в такси, могу точно сказать что сидя на заднем сиденье сделать это можно совершенно незаметно. Не могу сказать что от волос избавляешься на долгое время как после эпиляции, но все же любая процедура эпиляционного удаления волос стоит немалы денег, особенно лазерная. Его стоимость не очень конечно маленькая, но если посчитать сколько мы тратим на эпиляцию или некоторые еще пользуются бритвенными станками, то тоже если сложить за год получится достаточно неплохая сумма, а здесь я потратилась всего один раз и теперь он всегда со мной. Flawless Legs не только легко пользоваться, но в руке держать очень приятно за счет его красоты, пусть кто-то скажет что это не имеет значение если есть результат, то я поспорю, потому что мой глаз всегда должно радовать то что я держу в руках и совершенно неважно это бритвенный станок или же эпилятор. Заряжаю я его по мере необходимости потому что пользоваться им каждый день нет смысла, волосы после него лично у меня растут значительно медленнее нежели после бриться, да и скажу честно на эпиляции я ни разу не была потому что боюсь любой боли, так что не знаю разницы между тем ростом волос. Я очень довольна своим приобретением, ведь уже не за горами отпуск и он отправится вместе со мной.

22.07.2018 23:57