Отзывы о Духи Oriflame Eclat

Духи Oriflame Eclat

5.0

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Духи просто космос, по стойкости им нет равных
Достоинства: - стойкость, - аромат, - цена, - красивый флакон.
Недостатки: - нет

Духи очень приятные, по стойкости им нет равных, покупала давно в каталоге фирмы Oriflame.

Верхние ноты духов: абрикос, смородина, цитрусовые.
Средние ноты: сандал, мускус, ваниль, кедр.
Нижние ноты: фиалка, ирис, жасмин.

При раскрытии аромата, получается просто восхитительный запах. Непередаваемые ощущения просто.

Наносить духи нужно немного, так как они стойкие и очень сильные. Хватает одного, двух распылений. Отсюда следует, что духи очень экономные.

Флакон духов на вид своеобразно красивый, круглой формы с острыми уголками. Упаковка картонная, на которой есть вся информация о товаре, кто производитель, срок хранения, состав.

Цена духов не из дешевых, по сравнению с туалетной водой, например, но духи есть духи, но такой аромат и стойкость, думаю лучше не найти.

22.07.2018 20:27

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Аромат ухоженной деловой женщины
Достоинства: Аромат не кричащий, сдержанный
Недостатки: Не обнаружено

Очень люблю парфюмерию и в связи с этим на каждый праздник находятся люди, которые мне дарят парфюмерные подарки. Хоть я и люблю покупать себе парфюмерию сама, подарки такого рода принимаю с большим удовольствием. Если что-то не понравится, всегда есть кому передарить. Данный парфюм  мне тоже был подарен и с первого нанесения произвёл на меня положительное впечатление. Аромат не кричащий, спокойный и умиротворённый. Идеально подойдет для ношения в офис. Я бы сказала, что это аромат ухоженной деловой женщины.

31.07.2018 10:28