Отзывы о Спонж для нанесения макияжа MeiTan

Спонж для нанесения макияжа MeiTan

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отличный качественный спонжик
Достоинства: - удобно наносить тональный крем, - равномерно распределяет по коже тональный крем
Недостатки: - пахнет химией

Дорогие читатели и девочки, хочу поделиться с Вами своим мнением о спонже для нанесения макияжа фирмы MeiTan.

Купила спонжик в магазине косметики. Цена 150 рублей. Отлично подходит для нанесения тонального крема, а также хайлайтера. Спонж сделан из материала что-то типо поралона, но только тверже. Спонжом легко наносить тональный крем в области носа и глаз, так как имеет удобную форму для коррекции труднодоступных областей лица.

Наносить нужно тональный крем на спонж и легкими движениями мазать, если начнете втирать сильно, будет все скатываться. Поэтому не спеша на ношу на проблемные зоны и выравниваю цвет лица, чтобы не оставить не размазанные линии тонального крема.

Спонжик пахнет химией изначально как только его купила. Поэтому после нанесения макияжа мою руки с мылом, так как запах остается на коже рук.

В целом спонж не плохой, думаю на любителя, так как кому-то будет не удобно, форма ведь совсем необычная, в виде капли.

Для себя купила спонжик яркого желтого цвета, солнечный насыщенный цвет. Очень понравился.

Фотографии:
22.07.2018 16:50