[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о spacepush.ru

spacepush.ru

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Отзывов: 38, быстрых: 39
Что за стремный лендинг у вас, ребята?
Достоинства: да хз, надо промониторить, хотя "клики" на сайте я не приветствую...
Недостатки: ну лендинг отвратный реально

Обнаружила рекламу данного сервиса в сети Интернет, мне стало интересно что означает "реклама в пуш уведомлениях". Пол дня разбиралась что все же называют пуш уведомления и поняла, что это вот то предожение подписаться на рассылку от нашего сайта, которое после будет выскакаивать как черт из табакерки в вашем браузере (см скрин 1).

Знаете, что мне не понравилось? Пошляцкий лендинг spacepush.ru какая-то полураздетая баба пусть и нарисованная. Очень обижает, что владельцы таких сервисов вообще не расчитывают на гендерную пренадлежность вебмастеров. У меня, например, вагон своих сайтов с трафиком от 5000 в сутки, но увидев такое, я би не стала сотрудничать с сервисом. Почему? Я женщина и меня рисованные титьки не привлекают, а даже обижают в некоторой степени. Нет, у меня так же есть упомянутая часть тела, просто не желаю я пялить на нарисованные. Нельзя что-ли сделать нейстральный ленд, а не мазню, ориентированную на тестостероновых д@билов и надеятся, что такиих среди вебмастеров много?

Но потом я поняла почему так. Зашла во вкладку "партнерские сервисы" и увидела там лого Облака пис... кликов. С этой тизеркой приходилось работать в качестве арбитрана (я пис... клики не вешаю на сайты). Все мне стало ясно, почему на ленде г@лые бабы...

Фотографии:
22.07.2018 08:51





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля