Отзывы о pushprofit.ru

pushprofit.ru

(yoziktyoma) Александр

(yoziktyoma) Александр
Я даже и не знаю что я об этом думаю...
Достоинства: реклама для бизнеса - всегда хорошо
Недостатки: не люблю пуш уведомления

Увидел рекламу данног сервиса в сети, заинтересовался. Решил изучить, ну а после изложить свое мнение на страницах сайта imho24.ru.

Скажу сразу, что такого сервиса как Pushprofit я еще не встречал. Он позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях на вашем сайте. Я не сразу понял что это такое, оказывается, вот та штука, которая появляется при заходе на сайт в виде маленькой таблички с предложением разрешить уведомления на рабочем столе, вот это и есть пуш-уведомления. Обычно я от них отказываюсь.

Так что делает этот сервис? Вы вступаете в сотрудничество с ним, устнавливаете определенный код на сайт и тем, кто подпишется на пуш-уведомления на вашем сайте периодически будут показываься уведомления с рекламой от этого сайта.

Отношения у меня к данному являению двоякое. С одной стороны вроде реклама, а реклама всегда полезна для бизнеса, а с другой... я же никогда на пуш-уведомления не подписываюсь и у меня на то свои причины - не люблю спам в любых его обличиях.

22.07.2018 08:57