Отзывы о Зубная нить Fresh up

Зубная нить Fresh up

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отлично помогает с очищением зубов
Достоинства: - надежная, - крепкая зубная нить, - цена.
Недостатки: - нет

Дорогие читатели и друзья, хочу поделиться с Вами своим мнением о зубной нити Fresh up.

Купила зубную нить по цене в районе 98 рублей.

Нить просто необходима для гигиены и ухода полости рта. При попадании пищи в зубные щели очень непросто зубной щеткой, либо зубочисткой оттуда ее убрать. Зубочисткой сильно можно пораниться, начинает течь кровь. А вот зубная нить в своем применении по назначению совершенно безопасна.

Зубная нить сделана из прочного капрона. Слегка пахнет ментолом. Цвета футляра совершенно различные, выбрать можно на свой вкус. Я выбрала сиреневый.

Нить длинной 50 метров. В принципе, считаю достаточно много. Хватает надолго.

Нить сделана из хорошего и надежного материала - капрона, оторвать руками совершено не возможно, плюс несколько в несколько своем. Поэтому производитель предусмотрел это и на футляре сделал небольшой заостренный крючок, который срезает нужную длину нити.

Зубную нить отмотать можно любой длины, можно коротенькую, среднюю, длинную. Все зависит от того, какую длину Вам необходимо. Какой длинной Вы привыкли пользоваться.

Зубная нить очень понравилась. Рекомендую.

Фотографии:
21.07.2018 13:01