Отзывы о slavovosh.ru

slavovosh.ru

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Доставка овощей на дом

Очень удобный интернет-магазин Slavovosh.ru по доставке овощей на дом. Цены дороже, чем в магазине или на рынке, но ведь и тяжесть самой не приходится тащить. Зашел на сайт выбрал, заказал и все привезли в оговоренное время, причем выбирать можно самим из их ящиков на свое усмотрение, очень удобно.

19.07.2018 16:05
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(marina.senkova) Марина

(marina.senkova) Марина
Овощной магазин, с хорошим выборо
Достоинства: Хороший выбор, качественные, нормальная цена
Недостатки: пока не вижу

В плане цены выходит примерно тоже самое. Если много брать, то тогда прилично дешевле. По качеству самих овощей, пожалуй в Славовощъ всё же получше будет. Помидоры, картошка, огурцы, перцы – всё явно выигрывает у ассортимента всяких там пятёрочек. Огромный плюс доставка, от нас буквально в двух минутах пешком. Да, есть возможность делать предварительный заказ без предоплаты, это первоначально и привлекло. От дома не далеко, ни к чему тебя не обязывают, овощи сама могу выбрать, так почему нет?

19.07.2018 14:55

(kristovskajanna) Анна Кристовская

(kristovskajanna) Анна Кристовская
Отличные овощи по вменяемой цене
Достоинства: хорошее качество овощей, приятная цена
Недостатки: заказывать нужно заранее

Несколько раз делала покупки через этот сайт. Чуть почаще бы приезжали и цены бы прям не было! Отличные овощи по вменяемой цене. С предоплатой чуть дешевле, сначала брала без предоплаты, но в целом привозят всегда с возможностью выбрать, да и в общем то ни гнилья, ни брака не замечено. Очень хорошие помидоры и картошка, редис первый раз был отличный, второй чуток мелковат. Перчики возможно не такие блестящие как в супермаркетах в упаковках, но зато очень сочные и ароматные.

21.07.2018 20:54

(vikamedvedkova) Виктория

(vikamedvedkova) Виктория
Все хорошо, но не везде есть
Достоинства: Качественные, вкусные овощи и фрукты, нормальные цены
Недостатки: хотелось бы больше точек

Жаль что пока возят не везде, но товар отличный. Помидоры, огурцы, картошку, лук и прочее уже брали и пробовали. Ждем крыжовник. Овощи всегда прилично выглядят, картошка вообще отличная, без чревоточен. Не смотря на то, что заказ делаем онлайн, по факту когда приезжает магазин на колесах, всегда можно выбрать и взять что-то ещё. То есть по факту, делая заказ просто инициируешь визит автолавки, а там уж могут и просто прохожие подойти купить.

02.08.2018 20:58

(natashenka-chkalova) Наталья

(natashenka-chkalova) Наталья
Реально вкусные овощи, а цена как магазинные.
Достоинства: Фермерские овощи, просто и удобно.
Недостатки: Пока не нашла

Узнала про сервис недавно, первый раз как водится было немного боязно покупать, но по телефону успокоили, что заказ ни к чему по сути не обязывает, оплата по факту на месте, овощи можно самой выбрать, в общем то подводных камней не обнаружилось. В назначенное время на следующий день, у нас недалеко от метро автолавка Славовощъ приехала, выбрала себе свой заказ, пообщалась с продавцом. Овощи в общем фермерские, и по вкусу могу сказать заметно отличаются, ассортимент зависит естественно от времени года, но будут расширять, вот на днях крыжовник появится говорят. Суть не просто в том, что кто-то конкретный делает заказ, а что регулярно приезжает автолавка и местные жители покупают овощи. Учитывая, что цены магазинные, но овощи фермерские у нас то точно будет спросом пользоваться, я пока свой заказ выбирала и покупала, уже несколько просто прохожих отоварились.

09.08.2018 11:22

(Голунова) Ирина

(Голунова) Ирина
Овощи качественные, цены нормальные
Достоинства: Заказываешь на сайте, приезжают прямо к дому, выбираешь сама
Недостатки: сезонная продукция

Фермерская продукция сейчас золотая жила конечно. Оформляла заказ на яблоки, помидоры, баклажаны. Через интернет заказывала на сайте. Перезвонили, уточнили, всё пояснили куда приедут и со скольки до скольки будут стоять. У нас по близости полтора магазина, ЖК не давно заселяется, ничего особо путного пока не появилось. До рынка на машине ехать прилично, а тут свежие овощи у дома. Яблоки те же! Разобрали всё за пару часов, как слух пошёл. Заказ правда свой одной из первых забрала. Но те кто будет заказывать, особенно в местах, где спрос на подобную продукцию будет, советую пораньше подходить. Нет, заказанное конечно в любом случае отложат, да и никто не принуждает, не понравилось не бери, предоплаты то нет. Но вот подойдя слишком поздно, может отсутствовать возможность выбрать самостоятельно. В общем то откровенного брака я не заметила когда выбирала, но я например помидорки поменьше беру, и баклажаны так же.

16.08.2018 13:32