Отзывы о Галамарт магазин постоянных распродаж

Галамарт магазин постоянных распродаж

4.7

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Огромный выбор дешевых и интересных товаров
Достоинства: иного всякой мелочи для дома, офиса, досуга, низкие цены
Недостатки: качество не всегда на высоте

Привет всем!

Давно знаю магазин постоянных распродаж Галамарт. В нашем городе их очень много, да и по всей России тоже. Я очень рада, что такие магазины заполняют определенный сегмент на рынке. Что Фикс Прайс, что Галамарт достаточно интересные и нужные магазины для большого процента населения.
Я не могу охарактеризовать магазин Галамарт одним словом, так как тут продается много чего: товары для хозяйства, бытовая химия, канцелярские товары, игрушки, средства гигиены, посуда, текстиль, часы и электроприборы,  товары для рыбалки, инструменты, кошельки и всякая мелкая ерунда, которая нужна нам постоянно. В общем магазин товаров народного ежедневного использования. Более того, цены тут и так не высокие, так еще и скидки делаюи на эти низкие цены.

Один из ближайших магазинов Галамарт находится недалеко от моего дома в ТЦ Браво по адресу г.Пермь, ул. Светлогорская, д. 22аа. Здесь магазин не сказать, что огромный, но выбор товаров тут большой, много всего интересного и нужного. Я захожу в Галамарт даже просто так, чтобы побродить по рядам и может купить что-то со скидкой, какую-то мелочевку. Люблю тут присматривать себе канцелярские товары, сыну игркушки по низким ценам, палантины, посуду, швабры и приспособления для уборки. Да вообще тут все такое дешевое и нужное, что хочется взять все. Да, скорее это аналог Фикс Прайса, только цена тут не фиксированная, а совершенно разная и даже ниже бывает, чем в Фикс Прайсе.

Только качество товаров бывает разное, все же большинство тут из Китая, но не значит, что прямо все плохо. В  общем магазин достойный внимания. Рекомендую!

Фотографии:
19.07.2018 06:34

(Ann32) Анна

(Ann32) Анна
В общем и целом, полезный магазин
Достоинства: Большой ассортимент всякой недорогой мелочёвки. Цены невысокие как правило. Выкладка товара хорошая.
Недостатки: Много откровенного барахла. На прилавках можно найти уже изначально поломанные вещи.

Магазин а-ля Фикс-прайс и ему подобные. Ассортимент примерно в том же духе. Много всего-всего, нужного и ненужного. Если есть в шаговой доступности - хорошо, если нет, то ехать куда-то специально, чтобы попасть в Галамарт - просто нет смысла.
Цены в основном небольшие. Часто покупаю тут всякие мелочи, вроде интерьерных наклеек в детскую комнату, неборогую быт. химию для дачи и бани, хозяйственные мелочи (вешалки, крючочки, хозяйственные щотки, подставки под горячее), канцелярию и т.п.
Пару раз брали игрушки для песочницы. Тогда же обратила внимание, что качество в этом отделе очень плохое. Многие игровые наборы поломаны уже в упаковке.
Качество - самый дешёвый китай, то же самое в канцелярии и многих прочих отделах. Поэтому никакие это не распродажи, а просто оправданно недорогой товар продают.
Есть отдел быт. техники, но марки там неизвестные. Поэтому брать что-то не рисковала.
В целом, вполне полезные магазины, если покупать внимательно.

19.07.2018 14:05

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Прекрасный магазин низких цен
Достоинства: !) Низкие цены 2) Ассортимент 3) Качество товара
Недостатки: 1) Большое количество народа 2) Неудобные кассы 3) Недовольные продавцы 4) Технику брать не стоит ( Качество не хорошее)

Я решил поделиться с своими читателями своим мнением о магазине "Галамарт". В этом магазине я бываю не часто, но все - таки посещаю его в свободное время и при необходимости. Магазин продает товары, я бы сказал, для дома. Здесь вы можете купить различную посуду, столовые предметы, и многое другое. Здесь есть всякие необходиме мелочи. Цены магазин не завышает и мне это нравится. Качество у товара радует, но не на все. Например бытовую технику я бы здесь не брал: Во - первыхпроизводитеь неизестный, а во - вторых, решил я как - то сэкономить, взял утюг, а он не гладит. Вернуть можно, но не факт, что возврат будет принят из - за того, что вам просто не понравилось то, как товар работает.
У магазина еть скидки, если вы берете на определенную сумму товар, то получаете скидку 10 процентов, а также для пенсионеров действуют очень приятные скидки. Думаю, что в этом магазине что - то стоит брать а что - то нет. Но найти всегда можно все самое необходимое.
Мне не нравится здесь качество обслуживания. Несколько раз обращал внимание на то, как продавцы устают и показывают это покупателям своим недовольным видом. Я не могу говорить обо всех в целом, но часто на это обращал внимание. В общем, у магазаина много плюсов и минусов, но минусы не настолько значительны, как плюсы, их можно упустить, потому что ассортимент и цены на товар приятны. Советую вам покупать здесь товары и оставаться довольными от ваших покупок.

05.09.2018 17:49