Отзывы о кемпинговый фонарь на солнечных батареях Solar Zoom Camping QY929

кемпинговый фонарь на солнечных батареях Solar Zoom Camping QY929

(Doktor) владимир
Красиво смотрится и пользоваться удобно

Всегда необходимо и комфортно передвигаясь в тёмное время суток по улице, освещать свой путь источником света. Фонари, для этих целей, бывают разные, но не всегда удобные. Тут преимуществ много. Работает он от аккумулятора, который заряжается от солнца. Кроме этого удобства он может зарядиться от сети. Внешний вид, то же приятный, у фонарика. В общем, устройство приличное и подойдёт для подарка.

18.07.2018 14:43

(Doktor) владимир
Симпатичная вещь которой приятно воспользоваться на природе
Достоинства: Удобство исользования
Недостатки: слабовато светит

Подарили мне фонарик. Симпатичная и удобная штука, я вам скажу. В хозяйстве подобные вещи, могут пригодиться довольно часто. Я, например, иногда его беру на природу, там бывает незаменим. Он работает на солнечных батареях, поэтому беспокоится, что разрядится аккумулятор, не приходится. Более того, в нём встроен вход, от которого можно подзарядить мобильный телефон. Правда, этого я пока не делал, не было необходимости. Сам светильник выглядит стильно. Чем - то он напоминает керосиновую лампу, которые были раньше у многих в домах. Использовать это устройство удобно. Оно лёгкое, носишь за ручки. Проблем, как можно заметить, вроде и нет, но есть некоторые нюансы. На мой взгляд, не очень сильно он освещает поверхность. Конечно, если идти по дороге или сидеть на пикнике, то всё прекрасно. Вот что бы рассмотреть мелкие детали тут может возникнуть проблема. В любом случае, эта штука своих денег стоит, и свои функции выполняет достойно. Использовать, её, можно во многих местах. Прекрасно подойдёт даже как украшение стола. А как подарок человеку, любящему находится на природе, это вообще востребованный прибор.

18.07.2018 16:19