Отзывы о Смартфон LG K7 X230

Смартфон LG K7 X230

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Смартфон достойный, но есть проблемы
Достоинства: хватает оперативной памяти, красивый и удобно держать в руке, отличная камера, яркий экран и звонкий
Недостатки: появляются ошибки в работе приложений

Привет всем!

Я уже сменила много телефонов за последние два года. Каждый из них проявлял себя не очень...то прошивка постоянно слетала, то медленно работал, то зависал. В общем накопила денег и купила себе более менее нормальный телефон LG K7 X230. Он не самый дорогой, но все же..рассчитывала, что работать будет он безупречно. Покупку совершила в Сатурн-Р.

Первое, что меня привлекло в смартфоне - его внешний вид. Вообще-то я мечтала о каком-то светленьком, например белом или золотистом или под розовый металл. Но купила вообще темно-коричневый. Надо же. Зато у него по периметру бампер золотистый, что придает ему некоторую особенность.
Еще одна неожиданность смартфона - кнопка блокировки на задней стороне. Такого я еще не встречала. Сначала было непривычно, но я приспособилась и могу сказать, что это очень круто и удобно. Берешь телефон в руку и сразу пальцем там хоп и включила.
Мне нравятся основные характеристики смартфона: оперативная память 1 гб, основная камера 8 мегапикселей,  дисплей 5 дюймов и очень яркие краски, отличный звук. Он идеальный для тех, кто устанавливает себе кучу мессенджеров на телефон, кто любит использовать интернет, играть в легкие игры. Тут телефон без глюков  быстро и шустро реагирует.

Только вот со временем какая-то ерунда стала происходить. Выскакивают порой ошибки в работе каких-то приложений, типа не работает камера, ошибка работы Фейсбука, ошибка работы Гугл Маркета. Такие сообщения могут вылазить каждые 5 секунд. Спасает только перезагрузка устройства. Видимо что-то с системой. Не скажу, что меня то ежедневно и назойливо меня раздражает, но...все же это есть. Как вариант, я могу по гарантии телефон отнести обратно в магазин, но пока не решаюсь на этот шаг. Наблюдаю.
В целом смартфон рекомендовать буду, но ставлю 4 звезды.

Фотографии:
18.07.2018 05:52