Отзывы о Jewels Saga Игра для Android

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Игра, которая затягивает конкретно
Достоинства: интересная стратегия, приятное музыкальное сопровождение, яркая графика
Недостатки: иногда пройденные уровни снова повторяются

Привет всем!

Вообще-то  я не любитель поиграть на компьютере или смартфоне. Но как-то установила ради интереса и любопытства игрушку Jewel Saga, от которой до сих пор не могу отлипнуть. Правда каким-то странным образом она пару раз удалялась с моего телефона, но я устанавливаю ее снов и заново начинаю играть.

И так, игрушка весит 14 мегабай, устанавливается на Андроид с Гугл маркета.
Принцип ее игры простой, очень похож на популярную сагу Candy Crush, но немного не то.
Суть игры заключается в следующем - нужно сортировать драгоценные камни по своей форме и цвету, зарабатывая таким образом разные трофеи. Иногда это деревяшки, иногда камни, а иногда муравьи с пауками, которые сильно мешают.  Но сделать это всегда надо за определенное количество ходов, которые всегда ограничены.

В игре много уровней и все они усложняются с каждым разом. Некоторые я не могу пройти по несколько дней. Хотя разработчики приложения писали комментарии к игре о том, что непреодолимых уровней нет. Они сами их тестирируют и если не могут пройти уровень за пять попыток, то его не пускают в игру. Ну не знаю про пять попыток..Некоторые я только с двадцатой попытки смогла пройти. А вообще бывало так странно..глюк чтоли. Прохожу уровень какой-то сложный, а он опять тут же у меня всплывает как не пройденный. Вообще сложные уровни можно пропускать, но я стараюсь это не делать, не хочу давать слабину) Потом вообще играть расхочу.

Ну а в целом приложение достойное. Приятная фоновая музыка меня так успокаивает порой, только из-за нее иногда хочу лишний раз зайти и поиграть. Рекомендую!

Фотографии:
16.07.2018 08:09