Отзывы о Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт

4.0

(almelenkov) Альберт

(almelenkov) Альберт
Удобное приложение для отслеживания транспорта!

Удобный сервис для решения транспортных проблем, простота и доступность делает его востребованным среди всех слоев населения во многих городах России. Если есть сомнения в полезности сервиса, советую прочитать информацию, изложенную в отзыве...

01.10.2018 18:22

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Крутое приложение, о котором я узнала только сейчас
Достоинства: можно отслеживать нужный автобус, показывает пробки, строит маршруты
Недостатки: нужен интернет для работы приложения

Привет всем!

Очень удивлена, почему так долго я не пользовалась и вообще не знала о таком удобном приложении. Для меня оно просто спасение, ведь я пользуюсь в основном только общественным транспортом, и реже такси.

Приложение Яндекс.Транспорт я скачивала из Гугл Маркета. Весит оно много, почти 90 мегабайт, но сохраняется на карту памяти, так что особо памяти телефона не вредит.
Приложение крайне удобное! Пробегусь кратко по его плюсам и может быть минусам, если найду)

Нравится оно мне тем, что:

• всегда точно показывает наличие пробок на дорогах города. Где красным цветом горит дорога, значит на 100% там пробка, лучше строить другой маршрут передвижения.
  • возможность отслеживания движения всего общественного транспорта. Будь то автобус, трамвай, троллейбус. На карте в режиме реального времени видно где едет тот или иной маршрут. Если мне нужен автобус, который ходит у нас не часто, то я смотрю на карту его месторасположение в данный момент и примерно подсчитываю, когда мне выйти из дома, чтобы сразу на автобусной остановке его встретить. Круто! Нереально круто!
  • можно отслеживать только избранные номера транспорта. Например на карте отображаются все маршруты, которые нужны и которые не нужны. Чтобы лишние автобусы не мешались, можно добавить свои маршруты в избранное и тогда на карте будут отображаться только эти автобусы, трамваи, троллейбусы.
  • приложение позволяет построить наиболее оптимальные маршруты до определенных точек города, подскажет как пройти, проехать. На чем и сколько времени на это уйдет.
Из минусов, пожалуй, только то, что приложение работает в том случае, если на мобильном устройстве есть интернет. У меня он есть не всегда, так что не всегда могу пользоваться программкой. А так...твердые пять баллов!

Фотографии:
16.07.2018 05:35