[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт

5 - 1

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(almelenkov) Альберт

(almelenkov) Альберт
Отзывов: 1, быстрых: 0
Удобное приложение для отслеживания транспорта!

Удобный сервис для решения транспортных проблем, простота и доступность делает его востребованным среди всех слоев населения во многих городах России. Если есть сомнения в полезности сервиса, советую прочитать информацию, изложенную в отзыве...

01.10.2018 18:22


Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Крутое приложение, о котором я узнала только сейчас
Достоинства: можно отслеживать нужный автобус, показывает пробки, строит маршруты
Недостатки: нужен интернет для работы приложения

Привет всем! 

Очень удивлена, почему так долго я не пользовалась и вообще не знала о таком удобном приложении. Для меня оно просто спасение, ведь я пользуюсь в основном только общественным транспортом, и реже такси.

Приложение Яндекс.Транспорт я скачивала из Гугл Маркета. Весит оно много, почти 90 мегабайт, но сохраняется на карту памяти, так что особо памяти телефона не вредит.
Приложение крайне удобное! Пробегусь кратко по его плюсам и может быть минусам, если найду)

Нравится оно мне тем, что:

  • всегда точно показывает наличие пробок на дорогах города. Где красным цветом горит дорога, значит на 100% там пробка, лучше строить другой маршрут передвижения.
  • возможность отслеживания движения всего общественного транспорта. Будь то автобус, трамвай, троллейбус. На карте в режиме реального времени видно где едет тот или иной маршрут. Если мне нужен автобус, который ходит у нас не часто, то я смотрю на карту его месторасположение в данный момент и примерно подсчитываю, когда мне выйти из дома, чтобы сразу на автобусной остановке его встретить. Круто! Нереально круто!
  • можно отслеживать только избранные номера транспорта. Например на карте отображаются все маршруты, которые нужны и которые не нужны. Чтобы лишние автобусы не мешались, можно добавить свои маршруты в избранное и тогда на карте будут отображаться только эти автобусы, трамваи, троллейбусы. 
  • приложение позволяет построить наиболее оптимальные маршруты до определенных точек города, подскажет как пройти, проехать. На чем и сколько времени на это уйдет.
Из минусов, пожалуй, только то, что приложение работает в том случае, если на мобильном устройстве есть интернет. У меня он есть не всегда, так что не всегда могу пользоваться программкой. А так...твердые пять баллов! 

Фотографии:
16.07.2018 05:35





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля