Отзывы о Ceston биокапсулы от цистита

Ceston биокапсулы от цистита

5.0

Довольно быстрое излечение
Достоинства: Натуральность
Недостатки: В аптеках нет

В первый раз циститом я заболела в 19 лет, но, несмотря на то, что подлечилась тогда, воспаление мочевого пузуря перешло в хроническую форму.  Стоило мне чуть подмерзнуть, и началась «старая песня». Два месяца я снова ощутила все прелести данного заболевания. Благо, что мне посоветовали данный препарат, который довольно быстро убрал неприятные симптомы. Но, и это вовсе не главное, препарат мне понравился именно широким спектром действия, особенно влиянием на корень проблемы. Преимуществом лечебного продукта служит и отсутствие в составе антибиотиков, напротив, имеют место только натуральные составляющие, такие как: тысячелистник, листья брусники, и другие не менее ценные компоненты. Препарат же принимается пару раз в сутки, точнее, речь идет о капсулах. До еды или после использовать Ceston - не имеет значения.

К положительным свойствам препарата отнесу ещё и то, что его можно просто попить в профилактических целях, что я собственно и буду делать. Вот только купить лекарство можно только на официальном сайте, в аптеках его нет. Что касается цены вопроса, она вполне приемлемая. В общем, в этом методе лечения меня всё устроило целиком и полностью.

14.07.2018 20:19

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Хорошее средство от хронического цистита
Достоинства: Натуральность Высокая эффективность Не вызывает привыкания организма
Недостатки: Цена Нет в аптеках

Недавно я отдыхала на морском побережье по заводской путёвке. Отдых мне очень понравился, потому что кроме шикарного питания, интересной развлекательной программы, в моём номере работал кондиционер. Согласитесь, когда на улице стоит невыносимая жара, а в номере прохладно, то это просто великолепно. Я большой любитель спать под кондиционером, поэтому через время почувствовала что простудилась. Вернее у меня начались частые позывы в туалет, после которых возникало ощущение, что я не до конца освободила мочевой пузырь, иногда поднималась температура. Если честно, симптомы цистита настолько неприятные и болезненные, что мне пришлось обратится к врачам. После назначенного курса лечения мне стало легче, но очередное переохлаждение снова спровоцировало появление цистита. Вот тогда я решила заказать в интернете натуральное средство Ceston которое мне посоветовала близкая подруга. В его составе есть тысячелистник, брусника, хвощ, бессмертник. Эти компоненты эффективно устраняют все симптомы хронического цистита, оказывают антибактериальное действие нормализуют отток мочи повышают иммунитет. Чтобы навсегда забыть об этом заболевании, я принимала препарат 2 месяца с небольшим перерывом. Мне очень понравилось, что капсулы не вызывают побочного действия, улучшают работу почек, надёжно защищают от повторного обострения цистита.

15.07.2018 23:33