Отзывы о Стиральная машина LG E10B8ND5

Стиральная машина LG E10B8ND5

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Машинка просто супер, я в восторге
Достоинства: - мало шума, - много режимов стирки, - много различных дополнительных функций, - интеллект, - функция очистки барабана, - качество
Недостатки: - не обнаружила

Дорогие читатели, хочу поделиться с Вами мнением о стиральной машинке от фирмы LG марки E10B8ND5.

В комплекте со стиральной машинкой идет шланг, инструкция по установке и гарантийный талон.
В инструкции по установке стиральной машины, есть вся необходимая и подробная информация.

В машинке есть множество различных режимов и комбинаций, кроме этого есть уже готовые программы для стирки, в которых уже задано время, все зависит от выбранного режима стирки.

В машинке есть большой и удобный лоток для загрузки стиральных средств. Лоток поделен на три секции. Первая для сыпучего порошка, вторая для кондиционеров для белья, третья для жидких порошков.

В машинке есть красивый подсвечивающиеся дисплей, на котором отображается оставшиеся время до конца стирки. После стирки машинка издает музыку, которая оповещает о том, что стирка окончена.

Ну а самая главная функция у стиральной машинке из-за которой я ее купила, так это "Интеллект". С помощью данной функции машинка подбирает необходимое время для стирки, исходя из массы белья, загруженной в барабан. Данная функция экономит время, воду и электричество.

Максимальная масса загрузки белья - 6 кг.
Рекомендую.

Фотографии: