[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Часы наручные Kim Seng

Часы наручные Kim Seng

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Симпатичные часики для узкой руки
Достоинства: удачная расцветка ремешка, красивый корпус циферблата, делают руку еще женственней
Недостатки: жесткий ремешок, отвалился брелок через неделю, все на клею, рассчитаны на тонкую руку

Приветик всем!

Спешу поделиться своим мнением о женских наручных часах, которые я купила в интернет-магазине. Люблю частенько обновлять этот аксессуар. Часов у меня много и меняю я их каждый день. 
Часы наручные Kim Seng  я преобрела всего за 130 рублей. Качество китайское, цена тоже. Варианты расцветок ремешка были разные, я выбрала именно молочный с жемчужным отливом.

"Изюминка" часов в красивом и массивном корпусе циферблата. Он большй, под золото и по окружности усыпан маленькими камнями. На циферблате изображена Эйфелева башня и  в виде нее же прикреплен малюсенький брелок с боку. Правда вот он отвалился уже через одну неделю после покупки. Однако, брелок прикреплять обратно я не стала. Он мне мешал, было как-то не очень комфортно с ним.
Ремешок - это отдельная тема. Во-первых  сначала он был очень жестким и первый раз я даже боялась часы застегнуть, думала, что порву все мелкие колечки, за которые крепится ремешок. Ну такой твердый он был, как пластик. Со временем стал более гибким. Рассчитан он на тонкую руку. Моя рука как раз такая, но и то, застегиваю я на третью с конца дырочку. 

Цвет ремешка мне очень нравится. Я люблю такие светлые, летние и легкие тона. Тем более он имеет что-то типа орнамента непонятного, а сверху покрыт лаком и немного блестит. Удачно сделали) У продавца на выбор были разные цвета, мне больше по душе молочный. Правда с обратной стороны видим нечто не совсем качественное. Концы ремешка заклеяные. Сколько они так продержатся - загадка.

В целом же часы мне нравятся. Использую их уже три месяца, пока без особых нареканий, но все же думаю, что не долговечны они, пол года - год максимум. Ставлю 3 звезды.

Фотографии:
14.07.2018 05:48





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля