Отзывы о ТРК Спешилов

ТРК Спешилов

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Классный ТЦ, только очень неудобно добираться
Достоинства: большой, много магазинов, большой фуд-корт, есть АШАН, просторно и весело
Недостатки: очень неудобно расположен

Привет всем!

Хочу поделиться в этом отзыве о торгово-развлекательном центре Спешилоа или СпешиLove, что расположен в городе Пермь, по адресу ул. Спешилова, д. 114. Это один из самых новых ТЦ в Перми, относительно новых. Построили его года три назад может. Мне он в целом очень нравится последующим пунктам:

• большой и просторный. Есть где погулять, пофоткаться, просто посидеть и релакснуть
  • много магазинов. Отличное место для шоппинга. Тут и  Лэтуаль и H&M и Детский мир и Глория Джинс и много много всего еще.
  • один единственный Ашан в Перми именно здесь, на самом первом или нулевом этаже. Огрмоный, здоровый, дешевый. Люблю тут затариваться по полной программе.
  • большая зона с фуд-кортом, уютные места для обедов, панорамное огрмоное окно, через которое можно любоваться частью города и лесом)
  • часто устраивают музыкальные праздники и мероприятия
  • строят кинотеатр
  • нет большой толкучки и  не так много народа. Возможно из-за минуса, который опишу ниже. А может из-за огромной и просторной территории.
Все эти пункты реально меня притягивают и пока что в ТРК Спешилов я люблю ездить больше всего. Но порой перечеркивает все один большой минус. Да, расположен Спешилов где-то посередине города, но в такой части, что на пример приехав от меня  в ТРК мне надо либо пешком идти через лес и железную дорогу до него, либо делать кучу пересадок. А все потому, что у ТРК нет ни пешеходного перехода ни надземного перехода, ведь стоит он у самой оживленной трассы, полосы которой разделены бетонными перегородками. То есть просто выйти из автобуса и перейти по пешеходному переходу - такое невозможно. А вот домой я уехать смогу более менее нормально, так как остановка в обратное направление находится прямо у ТРК. В общем..порой из-за этой возни думаю.."Нафиг ехать? Может в другой раз.."  За это я сняла 1 звезду.

Фотографии:
14.07.2018 04:26