Отзывы о frihet.ru

4.0

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Интересен вопрос выбора
Достоинства: интересуюсь данным вопросом
Недостатки: не в курсе, это и хочу узнать

Нет, я не пользовался услугами магазина frihet.ru и, собственно, создал данную тему для того, чтоб кто-то поделился отзывами о нем, ибо очень минтересно узнать мнение людей, которые делали тут покупки.

Почему обратил на него внимание? А потому, что ассортимент тут достаточно интересный и приятный, а вот что вы можете сказать о нем? Насколько выгодно тут делать покупки, какое обслуживание и не является ли магазин разводом? Жду с нетерпением ваших комментов.

12.07.2018 21:20

(wetrow) Василий

(wetrow) Василий
Буду постоянным клиентом этого магазина
Достоинства: Все товары хорошего качества
Недостатки: Пока не заметил

Специально подбирал большую сумку для визитов в тренажерный зал. Выбор пал на магазин Фрихет. Заинтересовал большой выбор сумок и рюкзаков к тому же именитых производителей, качество товаров которых проверено временем. Красивый дизайн, удобный замок молния, материал водонепроницаемый. Короткие ручки хорошо прошиты можно не переживать что оторвутся, а так же возможность носить через плечо есть длинная лямка. Заказ и доставка прошли без проблем. Думаю еще заказать себе кроссовки. Магазином доволен.

29.07.2018 07:46