Отзывы о Приложение для Android Кран Денег

Приложение для Android Кран Денег

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Копейки, которые зарабатываются долго. Но их платят.
Достоинства: сбор монет каждые 30 минут, платят
Недостатки: минималка на вывод 1500 монет, маленькие деньги

Привет всем!

Я уже писала о приложении для Андроид "Деньги даром", которое платит небольшие копейки за просмотр рекламы. Сегодня расскажу об еще одном подобном проекте под названием "Кран денег". Скачала я его тоже из Гугл Маркета. Весит оно так же мало, всего 4,4 мегабайта.
После не сложной регистрации и введения номера своего кошелька Вебмани, можно приступать собирать монеты. Заходим в приложение и жмем ПОЛУЧИТЬ МОНЕТЫ. Сразу 3 монетки упадут нам на счет. Так можно делать каждые 30 минут. Заметьте, что в "Деньги даром" это можно было делать только каждый час. Уведомлений о истекших 30 минутах тут тоже нет, так что мы должны опять таки сами это отслеживать.
И вот, что самое интересное - вывести деньги можно на свой кошелек, но когда накопится 1500 монет. Не 6, ни 60, а 1500! Это много, но если заходить реально каждые 30 минут , то дней за 10 накопится) Но это в том случае, если заходить собирать монеты даже ночью) Свой первый вывод я копила больше месяца, ибо ночью я сплю, а днем забываю заходить.

Интересно еще то, Кран денег имеет что-то типа лотереи и называется это Сундук мудрости. После первого вывода можно получить один ключ от сундука и открыть его. При этом на счет упадет от 1 до 100 монет. Мне упало в прошлый раз очень мало...5 монет.
В целом приложение честно платящее, не обманывает. Но условия не такие удобные, как в аналогичном "Деньги даром". Не воспринимаю его совершенно как один из источников заработка в сети. Скорее баловство. Может и вообще удалю потом.

Фотографии:
12.07.2018 05:20